Android для разработчиков? Нет. Android – всем!

Приобретая новое мобильное устройство, далеко не каждый пользователь знает, на что в полной мере способен его новый смартфон. Тем более учитывая постоянное обновление как функционала самой операционной системы Android, так и выхода новых и свежих приложений к ней. Удивляет скорость, с которой прогрессирует этот маленький зелёный человечек, за которым угонится не каждый.

Поэтому у большинства новых пользователей сразу возникает множество вопросов. «Насколько широк функционал моего устройства? Какие приложения и игры он потянет? Как установить то или иное обновление, не потеряв данных? А, может быть, я хочу выбрать новый смартфон. Так из чего мне выбирать, и на что обращать внимание?»

Ответы на многие вопросы, конечно же, можно найти в интернете. Но разве не удобнее, когда вся интересующая информация собрана в одном месте? Именно для того, чтобы упростить приспособление пользователя к своему карманному помощнику, и был создан сайт.

Здесь находится обширная база информации о играх и приложениях, с возможностью их скачивания. Причём для большинства из них решена проблема привязки к определённому устройству или версии ОС – приложения адаптированы для использования на любом смартфоне с любой версией Android. Долго искать не придётся – для этого имеется внутрисайтовая поисковая система. Данные на сайте обновляются регулярно и непрерывно. Если вы нашли новое приложение в интернете, то, скорее всего, оно уже доступно для пользователя и здесь.1

Огромный выбор разнообразного программного обеспечения, будь то игры, системные и пользовательские приложения, программы с возможностью изменения интерфейса и оформления системы, доступен любому посетителю сайта.
Новостная лента затрагивает не только софт, но и непосредственно новости в мире Android-устройств. Если Вами принято решение о приобретении нового смартфона, хорошие и подробные статьи и обзоры могут помочь в выборе.

Также присутствует контент, который может быть полезен не только для рядового пользователя устройства на базе Android, но и для разработчиков.

Приятный и минималистичный дизайн сайта делает его удобным в использования. Здесь действительно трудно потеряться, а интуитивно понятный интерфейс делает поиск необходимой информации лёгким и быстрым.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *