Быстрая зарядка и скоростная синхронизация iPod shuffle

Представляем вашему вниманию уникальный кабель, который необходим каждому обладателю iPodshuffle. Данный переходник создан для очень быстрой зарядки вашего плеера с 1помощью ПК, а также для соединения с целью скоростной передачи данных с ПК на устройство. Эта вещь значительно упрощает пользование iPod shuffle более того, без нее обойтись просто невозможно.

На одной стороне кабеля находится обычный порт USB, который сделан для подключения к любому ПК, Ноутбуку, нетбуку, планшету, MacBook, iMac и другим устройствам. С другой стороны расположен штекер со стандартным мини-джеком – это обычный разъем размером 3,5 мм, который есть на вашем iPod shuffle. Если вам понадобилась быстрая зарядка вашего «яблочного» устройства, то все, что вам нужно – это кабель для ipod shuffle, который с легкостью справится с любой задачей. Включив его в ваш ПК, начнется зарядка и синхронизация устройства для быстрой передачи данных.

Обновить музыку на вашем плеере стало еще проще, ведь скорость загрузки данных будет максимально быстрой, и весь процесс будет проходить не более 1 минуты. Если ваш iPod shuffle разрядился в дороге, то просто воспользуйтесь ноутбуком для зарядки, лучше всего иметь под ругой портативный USBаккумулятор, в который можно включить кабель для зарядки. Не забывайте о том, что за окном 21 век – это время современных и уникальных технологий. В это время все становится действительно простым и понятным для любого пользователя.

Итак, почему необходимо купить этот кабель:
1) Быстрая передача данных между МР3-плеером и ПК;
2) Передача данных очень быстрая;
3) male to male Разъем;
4) Совместим со всеми видами ПК, ноутбуков и Mac;
5) Легко транспортируется и удобный в использовании;
6) Совместим со всеми поколениями ipod shuffle;
7) Вес 2 г;
8) Длинна 15 см или 1 м – на выбор.

Приобретая данный кабель для вашего плеера можно значительно облегчить себе жизнь, ведь к этому и стремится каждый человек. Не упустите шанс получить его по уникальной цене, которую мы вам предлагаем.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *