Спутниковое телевидение НТВ плюс

Спутниковое телевидение НТВ плюс считается одним из самых старейших. Его история взяла свое начало в далеком 1996 году, когда технологии были очень далеко от современного уровня. За все эти годы они смогли получить массу опыта и сегодня для всех телезрителей есть возможность воспользоваться качественными каналами за небольшую плату. Зайдя на сайт http://ustanovka-sputnik.ru/ вы откроете для себя не только платные каналы, но и бесплатные. Даже если вы ничего не будете платить, ваш телевизор будет показывать 20 российских каналов.

Установка и настройка
Для полного комфорта в использовании, установка требует наличие дополнительного модуля от НТВ+. Он 1необходим для того, чтобы не пришлось пользоваться дополнительным пультом управления. Также можно установить внешнюю приставку для просмотра. Учтите, что настройка НТВ плюс невозможна, если ваш телевизор не поддерживает DVB-S и DVB-S2 сигналы спутника, кроме этого определите, есть ли у вас специальный модуль доступа pcmci. Если у вас возникли проблемы, то есть возможность установки оборудования другим путем, уточняйте подробности: http://ustanovka-sputnik.ru/nastrojka-sputnikovogo-televideniya/nastrojka-ntv-plyus, специалисты компании вам помогут.

Обратите внимание на то, что для хорошего сигнала у вас должно быть открыто юго-западное и юго-восточное направление. Препятствием сигналу антенны могут стать дома или деревья. Если не получается найти сигнал или на его пути найдены помехи, то антенна ставится на крыше.

В завершении работ необходимо правильно настроить зеркало. Именно от этого этапа будет зависеть стабильность, сила и качество спутникового сигнала. Следует понимать, что малейшие неточности зеркала, приводят к помехам картинки или даже к исчезновению каналов. Каждый миллиметр может испортить качество сигнала. Профессиональные монтажники при настройке спутника применяют специальное оборудование, которое анализирует точность и качество наводки антенны.

Безусловно, предоставлять такую работу необходимо профессионалам, ведь человек без определенных навыков не сможет справиться с этой непростой задачей. Если же вы планируете использовать МТВплюс не на одном телевизоре, то понадобится установка дополнительных точек, которые называются ресиверами. На каждый телевизор лучше всего установить отдельный ресивер, но выход может быть и другим – просто подключить к приставке другой телевизор с помощью специальных TV усилителей (сплитеров).

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *