Качественный саунд техники Beats

Феноменально прославилась в 2008 году аудио продукция от известного рэпера Doctor Dre. Его наушники сразу же облюбовали не только обычные потребители, но и звезды шоу бизнеса спортсмены, бизнесмены. Почему эта техника так популярна и набирает все больше и больше поклонников по всему миру? Ответ прост – идеальное сочетание красивого дизайна, технических звуковых характеристик и престижности не могут оставить равнодушным абсолютно никого.

Наушники от Doctor Dre

Основной техникой производителя являются наушники. Здесь невероятный выбор как по цветовой гамме, так и по форме. Объединяет их одна очень важная черта – высокие показатели звукопередачи. Как миниатюрные наушники – затычки, так и большие с амбушюрами найдут своих покупателей.

Наушники Monster Beats купить можно как в онлайн магазинах, так и в фирменных точках продажи. С 2014 года компания Apple приобрела 100% пакет акций, и в их фирменных магазинах теперь можно найти стенды с Beats – аппаратурой. Там можно прослушать любую понравившуюся модель, посмотреть варианты дизайна, а так же ощутить на ощупь дорогой материал изготовления.1

Различают такие модельные линии битсов:

  • Solo и Solo-2, элегантные наушники с разнообразной цветовой гаммой, обрели невероятную популярности среди молодежи;
  • Studio и Pro – два модельных ряда, максимально приближенных к профессиональным наушникам звукорежиссеров;
  • iBeats и urBeats – наушники-капельки, имеют элегантный дизайн, и, несмотря на маленький размер составляют хорошую конкуренцию большим наушникам;
  • Heart Beats by Lаdy Gaga —  наушники от популярной певицы с максимальным упором на гармоничный средний регистр;
  • Серия наушников Tour – прекрасный вариант для путешествий, обладают кабелем, который не спутывается, занимает мало места в сумке;
  • Wireless – идеальные наушники для занятий спортом и подвижного образа жизни, так как работают по системе беспроводного сопряжения.

Колонки компании Beats

Прекрасным дополнением вашего праздника станет любимая музыка, доносящаяся из мощных динамиков портативных колонок. Инженеры бренда во главе с Doctor Dre позаботились, чтобы не только вы, но и все ваши друзья могли окунуться в прекрасный мир качественной музыки. Среди моделей особенно выделяют Pill, Pill XL, Beats Box и Beats Box Mini.

Наилучшее сопровождение вечеринки, это, без сомнения, колонка Beats. Стильный дизайн, необычная форма и мощный звук, вот какие показатели привлекают меломанов по всему миру.

Профессиональный музыкант, проводивший часы напролет в студиях звукозаписи и на концертах, хорошо понимает важность качественного звучания. Doctor Dre сделал все возможное, чтобы угодить потребителю, и поклонники уже оценили его продукцию наилучшими отзывами.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *