Самые интересные версии игры-шутера Counter Strike 1.6

Самые интересные версии игры-шутера Counter Strike 1.6

CS — уже по этим двум буквам аббревиатуры практически каждый человек возрастом до тридцати лет поймет, о чем идет речь. И неважно является ли этот человек преданным фанатом шутера Counter Strike или играл всего пару раз, он хорошо знает эту игру. Даже те, кто никогда не видел карты и особенный геймплей от первого лица, все равно отлично осведомлены о существовании игры, в сюжете которой вечное противостояние спецназа и террористов. Пик рейтинга игры пришелся на версию 1.6. Что говорить, если неутихающая в течение полтора десятка лет популярность игры, создает ей заслуженную репутацию уже сама по себе. CS 1.6 до сих доступна на многих серверах и многие годы была востребована среди спортсменов-геймеров. Однако, многие только приобрели желание испытать «Контру», поэтому скачать cs 1.6 можно на нашем сайте.

В распоряжении игрока несколько режимов геймплея и карт. Самым популярным режимом, бесспорно, стало минирование для террористов и, соответственно, разминирование, если команда игрока — спецназовцы; при этом обе команды оказываются в равных условиях. 1Двумя другими сюжетами стали освобождение заложников и задача уничтожить или спасти игрока-VIP.

Собственно, практически эталонный геймплей и придал этой игре статус культовой. Кроме того популярностью она обязана и отлично проработанному оружию, реально состоящему на вооружении стран мира. А система вознаграждения в денежной валюте позволяет приобретать оружие и экипировку. Поэтому тактика в игре имеет наиважнейшее значение. Без нужной стратегии игра станет практически непроходимой. Именно это пробуждает снова и снова интересы обывателей компьютерных игр.

Кроме классической версии Counter Strike существует огромное количество сборок с переработанным игровым контентом. На нашем сайте представлено несколько самых удачных и интересных сборок. К примеру, версия игры, разработанная Русским Мясником, кроме многих прочих нововведений, интересна появлением такого оружия, как топор для рубки мяса. Каждая из представленных сборок имеет свои уникальные особенности, поэтому любая версия будет интересна и новичкам, и опытным геймерам.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *