Создание сайта под ключ.

В данной статье, я хотел бы рассказать о создании статьи и преимуществах, если за создание возьмется профессионал. Ведь не каждый человек умеет создать свой сайт грамотно.
Хочу рассказать о компании, которая занимается созданием сайта в Уфе. Данная компания занимается разработкой сайтов 4 типов, как: сайт визитка, корпоративный сайт, сайт каталог, сайт интернет-магазин. С сайтом интернет-магазин все предельно ясно, но не до конца понятно с другими типами. Сайт визитка – это небольшой проект, содержащее информацию о товарах или услугах. Востребован в таких компаниях, как: только что начавший свой бизнес, а так же кому нужен сайт для связи с клиентами.

Следующий тип сайта, корпоративный. Данный тип сложнее, а оплачивается большей суммой. С помощью данного типа сайта, вы сможете привлечь новых потребителей, крепить имидж своей компании. Создав сайт – вы заявите на всю страну о своих услугах или товарах.
Сайт каталог нужен для показа какого-либо товара, описание, цена, но на данном сайте нельзя купить, тем и отличается данный сайт от интернет магазина. На таком сайте купить товар, можно только оставив заявку через форму обратной связи или позвонив по номеру телефона.

Следующий тип – это интернет-магазин. Данный тип сайта нужно, чтоб приобрести товар или заказать услугу. В данный момент в всемирной паутине распространены такие виды сайтов, но не все идеальны.1
Цены на разные сайты:
Разработка сайта визитки будет стоить 9 900 рублей в Уфе. Сайт будет исключительно уникальным, дизайн будет представлять вашу компанию наиболее выгодно.
Цена кооперативного сайта в Уфе зависит от ваших требований. Помимо уникальности кооперативный сайт включает в себя: многоуровневые разделы, новости, статьи, вопросы и ответы, отзывы, обратная связь.
Сайт каталог будет стоить в Уфе 64 200 рублей. Будет все уникально, как и у кооперативного сайта.
Создание сайт интернет магазина в нашей студии «RegionOFF» зависит от выбранного вами функционала.
Вы, наверное, спросите какие же преимущества создания сайта в студии «RegionOFF»? Я вам отвечу!
• У нас бесплатная система управления, то есть ваш сайт разрабатывается. «RegionOFF» использует систему управления сайтами – «MODx Revolution».
• У нас отличная оптимизация. Мы заранее продумываем структура сайта, чтобы у данного сайта было продвижение в будущем.
• Большой опыт в создании сайтов. Более 50 проектов уже создано нами.
• Уникальность нашего созданного сайта.
• После создания сайта в Уфе, мы обучим вас в управлении и в дальнейшем будем вас поддерживать.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Создание сайта под ключ.

  1. Анатолий говорит:

    Это верно, после оптимизации и продвижения у Регионофф наш корпоративный сайт поднялся в Яндекс и Гугл и наконец стал приносить прибыль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *