Программа CCleaner

В процессе работы множество программ, а также сама система Windows генерируют большое количество различных временных файлов и добавляют множество разных записей в реестр системы. Обычно, 1программисты сами занимаются удалением всех временных файлов, но случается иногда и так, что они про них «забывают». В таком случае начинает скапливаться ненужный «мусор» на винчестере, состоит который практически полностью из временных файлов, файлов инсталляторов, а также файлов, что остались после удаления ненужных драйверов, либо софта.

Практически такая же ситуация происходит и с реестром. В процессе работы программы добавляют свои какие-либо записи в реестр. Такие записи могут содержать иногда даже ошибки, способные привести и к ошибкам в Windows. Утилита cleaner дает возможность почистить весь «мусор» и ненужные записи.

Программа CCleaner является абсолютно бесплатной. При ее помощи можно весьма быстро и просто скрыть свою деятельность в сети Интернет, почистить систему от различных временных засоряющих файлов, почистить лишние данные реестра, удалять или деинсталировать софт, отключать автозапуск тех программ, что используются редко и производить чистку автоматически во время включения ПК. При этом интерфейс софта довольно простой, удобный и легкий в использовании. Все необходимые действия можно производить интуитивно, всего за пару кликов.

Это позволяет использовать полноценно программу даже начинающим и наиболее неопытным пользователям. Самые основные и главнейшие параметры такого интеллектуального сканера настроены специально именно на минимальное воздействие на систему во время процесса очистки, что дает возможность начинать работу и использовать данный софт не опасаясь навредить системе и не вдаваясь в технологические характеристики. Интерфейс программы полноценно и высококачественно переведен на русский язык.

Следует отметить, что существует несколько разновидностей версий программы CCleaner. Бесплатной версией является «классическая». С нашего сайта можно абсолютно бесплатно скачать «классическую» версию программного обеспечения для своей системы.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *