Портфель – неотъемлемый предмет имиджа делового человека

Двадцать первый век внес в офисную жизнь не только высокотехнологичное оборудование, но и возможность блеснуть друг перед другом самым утонченным  атрибутом делового имиджа – стильным портфелем. Сегодня производители предлагают не просто аксессуар для переноски необходимых вещей, но и просто красивую вещь.

Элитные кожаные портфели свидетельствуют о респектабельном положении их обладателей! И каждый из этих счастливцев  может небрежно открыть свою сокровищницу и достать из нее красивый паркер для подписания документа, крутой мобильник со списком «нужных» людей в контактах и новенький ноутбук, потому что в грамотно выбранном портфеле все вещи будут в сохранности и выглядеть, как новые!

Кожаный портфельВсе понимают, что качественная отделка, прочная фурнитура, ровные стежки, съемный ремень и накладные карманы – это не только превосходные дизайнерские моменты, но и вполне функциональные атрибуты, придающие элегантность и стиль.

Сфера бизнеса, наполненная деятельностью старейших и современных компаний, ценящих, в первую очередь, стабильность и верность традициям, ревностно хранит неоспоримую любовь к классике. И портфель из кожи – это символ стабильности, традиций и силы, без которых немыслимо существование любого успешного предприятия, основу которого составляют прекрасно выглядящие и хорошо одетые люди. Для этих людей не существует мелочей, особенно таких, которые служат для процветания.

Классический костюм, брендовая обувь и хороший кожаный портфель – атрибуты, без которых немыслима ни одна сделка, ни одна деловая встреча на высшем уровне, ни одна успешная финансовая операция, участниками которой «неизбежно» становятся носители портфелей, наполненных ценными бумагами и документами. Несмотря на то, что мы живем в эру цифровых технологий, пока никто не отменял договоров на бумажных носителях и других документов.

И даже если у представителя офисной культуры не возникнет необходимости достать из его портфеля цвета хорошо выдержанного коньяка ноутбук, который там находится, он будет знать, что кроме файлов с бумагами при нем имеется и эта палочка-выручалочка, а также – все необходимые мелочи для рабочего дня, наполненного событиями и возможностью принятия решений.

Никто не отрицает необходимости деловых качеств государственного служащего или представителя крутой фирмы, но его умение выразить себя в идеально скомпонованном деловом образе – это первое, на что обратят внимание. Таковы реалии нашей жизни!

 

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *