Недорогие блоки питания для светодиодов

Сейчас можно наблюдать активное развитие источников освещения, которые становятся более яркими и надежными. В нашей компании вы сможете приобрести недорогие блоки питания для светодиодов, которые позволят организовать качественное освещение. По сравнению с другими видами освещения светодиоды имеют ряд весомых преимуществ, которые сделали их очень популярными. Они основаны на экономичном потреблении электроэнергии, отменной надежности и долговечности.
Лампы накаливания обеспечивают хорошее качество света, но при этом светоотдача слишком мала, а газонаполненные осветительные приборы отличаются хорошей светоотдачей, но недостаточным качеством света. Современные светодиоды обладают оптимальными характеристиками, ведь они выдают свет превосходного качества и отменную светоотдачу.

Преимущества светодиодов:
1. Длительный срок эксплуатации. Светодиод способен проработать около 50000 часов, поэтому после установки можно надолго забыть про необходимость его замены;
2. Наиболее экономичное потребление электроэнергии;
3. Хорошая светоотдача. Большую часть энергии светодиод преобразует в яркий свет.2
Блоки питания
Для функционирования светодиодов необходимы блоки питания. Это специальные приборы, которые используются для обеспечения электропитания определенного устройства. Современные блоки способны вырабатывать стабильное напряжение на выходе, которое не зависит от скачков входного. Светодиоды обычно питаются при помощи блока, формирующего постоянный ток.

Главным компонентом любого блока питания является трансформатор. Для работы светодиодов используют понижающий тип. Он сокращает напряжение с 220В до необходимых 12 или 24В. Образовавшееся напряжение передается на выпрямитель, после чего на выходе присутствует стабильное напряжение, способное обеспечить работу светодиодов. Трансформаторный блок питания обладает простой конструкцией, что повышает его надежность и упрощает обслуживание. Он может переносить режим холостого хода.
У нас вы сумеете приобрести качественные и недорогие блоки питания для светодиодов, которые обеспечат вас беспрерывным освещением. Также вы можете заказать импульсный блок питания, он функционирует по тому же принципу, но обладает гораздо меньшими размерами и весом. Он поддерживает более высокие частоты, которые могут достигать 50 Гц. При использовании стоит учитывать, что блок питания плохо переносит перегрузки.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *