Тимвивер — программа, которая необходима всем

Количество бесплатных программ, скачать которые сегодня в интернете не составляет никакого труда, невероятно велико. Казалось бы, трудно представить себе утилиту, которая могла бы легко и эффективно выделиться в этом море разнообразных предложений. Однако это не так, и ярким примером этому является Тимвивер. Данная программа известна буквально каждому пользователю глобальной сети и владельцу компьютера, планшета или другого современного девайса. Если вы все еще не знаете о ней и не установили ее на свое устрйоство, наша статья будет вам очень полезна.2

Начнем с того, что Тимвивер предлагается совершенно бесплатно. Основная возможность программы — удаленное управление компьютером. Отметим, что утилита была разработана исключительно для домашних пользователей ПК. Она полностью совместима с любой операционной системой, будь то Майкрософт или же iPhone OS, Мас или Linux. Прямое соединение — не единственный выход. Доступ предоставляется и через все брандмауэры и NAT-прокси. Также вы сможете получить доступ к удаленному устройству с помощью интернет-браузера.

Когда вам могут потребоваться возможности утилиты Тимвивер? Предположим, что у вашего товарища возникли проблемы с его компьютерным устройством. Для того, чтобы решить их, вам необходимо запустить утилиту на обоих ПК, и сервер предоставит вам пароль и ID. Укажите эту информацию и подключитесь к машине товарища, как если бы вы сидели за его устройством. Вы сможете вести удаленное управление любым сервером. Отметим, что программа особенно любима системными администраторами и ИТ-компаниями, которые осуществляют поддержку множества ПК.

В число основных преимуществ и особенностей программы Тимвивер входит наличие высокой степени безопасности. Статус отображается в режиме онлайн. Проще говоря, вы можете увидеть тех своих партнеров и клиентов, доступ к которым в настоящее время открыт. Для того, чтобы запустить утилиту вам не потребуется установка файлов. Вы можете работать со всех браузеров легко и быстро, используя TeamViewer Web Connector.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *