Первоклассная фасадная сетка гарантирует долговечность декоративных работ

Качество проведения штукатурных работ существенно улучшается при использовании армированного основания. В качестве усиливающего компонента используется сетка фасадная, блокирующая образование трещин и разрывов. Приобрести проверенную сетку можно на строительном портале «Budmagazin».

Армирующая сетка с утепляющим эффектом

Раздел сайта содержит материалы для наружного утепления фасадов с использованием сетки, которая формирует прочную поверхность перед нанесением финишного слоя. Представленные решения не разлагаются со временем, не чувствительны к воздействию пламени и грибков. В отличие от металлических вариантом, они не требуют использования фиксирующей фурнитуры: сетка просто утопает в штукатурном слое. Качественное плетение обеспечивает плотность материалу и невосприимчивость к механическим нагрузкам. Тонкость изделия — при одновременной прочности — позволяет сократить расход штукатурки для дополнительной экономии бюджета. Реализуемые варианты можно использовать в условиях повышенной влажности и скачков температур (любые климатические условия).

Востребована щелочностойкая фасадная сетка из стеклотканевого материала, выдерживающая взаимодействие с основным скрепляющим элементом — цементом. В отличие от стандартной сетки, она не растворяется со временем и не приводит к появлению трещин вследствие разрушения сетки. Выбирая подобное решение, покупатель сохраняет недвижимость в привлекательном состоянии и сокращает количество ремонтных работах в будущем. «Budmagazin» реализует сетку именно такого качества в различных цветовых вариантах с размером рулона 50 на 1 метр. Для облегчения состыковки сетки в угловых зонах предусмотрено наличие на виртуальной витрине практичных пластиковых углов, которые также можно купить в магазине. Легкий вес материала не нагружает фасад, а его использование не требует больших физических затрат. Другое преимущество — совместимость с кирпичными, бетонными и деревянными фасадами.

Где купить хорошую сетку для фасада?

Найти наш сайт можно в Google по запросу «сетка фасадная цена«. «Budmagazin» предлагает удобство покупки материала — сетка поставляется в рулонах, которую удобно транспортировать, а доставка в большинстве случаев занимает всего 1 день. Продукция обладает оптимальными параметрами плотности — от 145 до 160 грм/м2 — и продается по самым конкурентным ценам. Доставка продукции осуществляется курьером и автотранспортом по Киеву и с помощью сторонних перевозчиков во все города Украины.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *