MSQRD — долгожданное веселое приложение для Android

Такое веселое приложение, как MSQRD весьма популярно среди любителей маскарада и селфи. Используя фронтальную камеру, оно позволяет своим пользователям примерить великое множество анимированных забавных масок. К примеру, одна маска может увеличить глаза и сделать их полными слез, а другая — способна наложить на лицо макияж. Некоторые маски могут превратить в тигра либо создать очаровательные заячьи уши.
После выхода MSQRD непосредственно на iOS — операционную систему, разработчики незамедлительно создали, так называемую, бета версию MSQRD для Android. То есть, для скачивания она уже доступна. Масок в ней пока не особенно много, но это дело времени, поскольку с каждым обновлением данного анимированного видео/фото редактора, будут постепенно добавляться новые маски. 2
Таким образом, сервис MSQRD, дает возможность менять свою внешность в момент видеочатов. Его неоспоримое преимущество — моментальное распознавание контуров лица и накладывания на него выбранной маски. Достаточно всего лишь определиться с образом путем смахиваний влево/вправо и нажать заветную кнопку записи фото/видео. Что касается камеры, то она может быть, как задней, так и фронтальной.

В приложении сейчас доступно порядка 20 разных образов. Что особенно удобно — они разделены на категории: люди, эмоции, макияж, маски. Само оформление кадра может меняться, дабы подстроиться под своего героя. Для дополнительных эффектов можно менять выражение лица в некоторых масках.
Итак, с помощью MSQRD можно создать следующее:
— Подменить собственное лицо на другую внешность. Можно на мгновение стать популярной личностью, а при желании — волком, львом либо кошкой.
— Добавить некоторые элементы к лицу. Это может быть радуга над головой либо слезы градом.
— Изменять отображаемые эмоции, причем в реальном времени.
Важно то, что все работает без каких-либо нареканий и достаточно плавно. Маски масштабируются именно под форму лица и способны поворачиваться в случае движения в кадре.
По причине того, что разработчики не желают останавливаться на достигнутом, в будущем, ожидается расширение коллекции.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *