Гранит-Консалтинг — профессионализм и качество.

Современная фирма по оказанию широкого спектра услуг, аккредитованный партнер престижных образовательных заведений, наличие более десяти региональных филиалов – только некоторая информация о наше компании. Сплоченный и ответственный коллектив профессионалов – высокий уровень компетенции, что неоднократно было замечено партнерами и клиентами компании, быстрое и качественное выполнение заказов все это присутствует и является неотделимой частью в 1компании Гранит-Консалдинг, которая заняла ведущее место в мире конкуренции, твердо стоит на ногах в период неустойчивой экономической ситуации. Компания всегда готова обеспечить комплексную и всестороннюю поддержку вашему предприятию.
Среди основных видов деятельности можно выделить: организация и курирование процесса вступления в СРО, от бесплатной консультации до получения разрешения, консультационно-анализирующие услуги по приобретению федеральной лицензии на руководство предпринимательской деятельностью, также сертификация серии ISO9001, оказываем услуги в сфере различных видов аттестации, повышения квалификации.

Выбрав свой консалтинговый проект в быстрые сроки, а также получив скидку (в компании Гранит-Консалдинг систематически проводятся акции) вы будете приятно удивлены в решении таких вопросов, как сертификация, аккредитация (повышение и аттестация персонала), лицензирование, бухгалтерские и юридические услуги. Получение лицензии при помощи нашей компании без лишних затрат становится еще и быстрее. Заказчику будут представлены оптимальные решения для различных видов бизнеса, для ведения клиентом деятельности согласно государственного законодательства. Клиентурная база фирмы также разнообразна – от частных предпринимателей с малых городов до весомых крупных фирм, банков, огромных холдинговых структур, государственных учреждений.
Компания Гранит-Консалдинг позволит обеспечить стабильное развитие и безопасную конкурентоспособность фирмы в области коммерции, строительства, промышленной сфере, а также в прочей экономической отрасли.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *