О том, как я купила Айфон

Однажды захотелось приобрести современный и функциональный смартфон. Однако больших денег на Apple-iPhone-6s-upakovkaсамую продвинутую и навороченную модель не было. Знакомые порекомендовали интернет-магазин regularshop.ru и сказали, что там просто огромный выбор и нормальные цены. Именно об этом магазинчике я и хочу написать отзыв.

Когда заходишь на сайт, поражает его предельно простой и удобный интерфейс. Я сразу же начала изучать и листать каталог, сравнивая различные модели и читая описания. Выбор оказался не огромным, но вполне приличным. Я не сразу определилась, а поначалу нашла для себя несколько интересных, стильных и функциональных моделей с интересующими меня характеристиками.

Понравилось то, что представленные смартфоны находятся в очень разном ценовом диапазоне, и каждый может выбрать вариант по своему бюджету. Многие новомодные телефоны предлагаются со скидками в 10-15 тысяч рублей, что очень и очень выгодно. Я выбрала себе именно такую модель.

Купила Apple iPhone 6S Plus 64GB Rose Gold за 42 тысячи рублей вместо 58 тысяч. Смартфон невероятно стильный и имеет все необходимые функции. У него огромный объем памяти. В режиме прослушивания музыки он может работать до 80 часов, что для меня крайне важно, так как я очень часто использую телефончик в качестве mp3-плеера.

Нашла нужный вариант очень и очень быстро. Слева есть меню с известными марками производителей. Я консервативна и выбрала Apple. Кстати, изделий этой марки больше всего в магазине.

О магазине regularshop.ru могу сказать только положительное. Менеджеры с удовольствием и очень вежливо и обстоятельно ответили на все мои вопросы. Заказ оформляется крайне быстро, буквально за несколько минут. Покупателям предоставляется возможность выбрать наиболее удобный способ оплаты.

На сайте можно отследить статус заказа. Доставка по России быстрая. Она производится обычно различными курьерскими службами. Доставляют и в регионы. Но я живу в Москве, поэтому курьер доставил за 300 реблей в день заказа. В целом процесс покупок в магазине понравился. Он оказался легким и беспроблемным. Качество смартфона просто отменное. С большим удовольствием пользуюсь им уже несколько месяцев.

Хочу заказать в магазине еще и планшет. Здесь постоянно практикуются скидки и акции. Иногда можно сделать выгодную покупку на 20 и более процентов дешевле.

Магазинчик молодой. Он динамично развивается, и у него хорошее будущее. Жаль, что планшеты и смартфоны не покупаются каждый день, иначе заказывала бы здесь постоянно.

Марианна.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *