Срочный ремонт вашего ноутбука — Санкт-Петербург

Профессиональный сервисный центр предлагает весь спектр услуг в сфере ремонта ноутбуков и нетбуков. После бесплатной комплексной диагностики наша компания устраняет неисправности, выполняет перепрошивку, настройку и апгрейд ноутбуков таких популярных брендов, как Apple, Samsung, Sony, Compaq, Asus, Acer, Toshiba, HP, GateWay, Lenovo и др. При обнаружении поломок или проблем мы оперативно устраняем их, используя только оригинальные детали, сертифицированное программное обеспечение, и знания квалифицированных мастеров. Мы обеспечим своевременный и качественный ремонт ноутбуков в Петербурге по доступным ценам!

Основные проблемы и неисправности

Ноутбуки – техника довольно нежная, и в процессе эксплуатации часто подвергаются 2механическим повреждениям. Например, от падения разбивается дисплей или заливается клавиатура. Второй по популярности является проблема с батареей питания – она или не
заряжается, или быстро разряжается; иногда техника отказывается работать автономно. Реже случаются проблемы с программным обеспечением – появляется синий экран, не загружаются программы или ноутбук зависает в процессе использования. Иногда технике необходима чистка системы охлаждения. Что бы не произошло с вашим ноутбуком или планшетом, важно помнить, что многих серьезных проблем удается избежать, обратившись к специалистам.

Преимущества нашего сервисного центра

Наша компания превосходит другие сервисы потому, что у нас:
1. Квалифицированные мастера. Ремонт выполняют профессионалы своего дела, имеющие свою специализацию и разбирающиеся в современных компьютерных технологиях, Специалисты устраняют любые неполадки, а на произведенный ремонт предоставляется гарантия.
2. Доступные цены. Поскольку мы дорожим нашей репутацией, то основная цель – сделать услуги доступными каждому клиенту. Мы не завышаем расценки, не выдумываем несуществующие неполадки и проявляем внимание к любым пожеланиям наших клиентов.
3. Сжатые сроки. В отличие от других сервисов Санкт-Петербурга, мы умеем выполнять работу оперативно. Поэтому, если необходим срочный ремонт, то мы осуществим его максимально быстро – от 15 минут до нескольких дней, в зависимости от сложности поломки.
4. Качественный сервис. Индивидуальный подход и высокие стандарты обслуживания – это наше кредо.
5. Только оригинальные комплектующие. Чтобы выполнять срочный ремонт, мы располагаем большим запасом самых востребованных запчастей от фирм-производителей.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *