Datum Solutions — комплексные поставки IT-решений

Если вы либо ваша компания ищет ответственного и надежного партнера по комплексному снабжению информационными технологиями. Если вам требуется партнер, который в краткие сроки тщательно проанализирует установленную задачу и найдет сбалансированное c точки зрения эффективности и цены решение, то здесь мы готовы стать грамотным консультантом и надежным помощником в данной сфере.1

Сегодня у нас в каталоге – больше 5000 разных наименований IT-оборудования имеется на складе. Мы гарантируем быструю доставку и обеспечиваем выгодные условия сотрудничества. C нашей помощью Вы сможете приобрести сервер HP Proliant, Dell и IBM, системы хранения данных, жесткие диски, комплектующие для серверов, оперативную память, контроллеры, системы видеонаблюдения и блоки питания.

Основные достоинства работы c Datum Solutions

— Самые краткие сроки поставки оборудования.

— Самая выгодная цена на продукцию. Благодаря замечательным партнерским отношениям с изготовителями IT-оборудования, у нас получается удерживать цены в разумных пределах.

— Отличные финансовые условия. Возможность отсрочить платеж. Эта система распространяется на частых клиентов и отчасти на новых. Суть предложения – клиент сможет выбрать товар c возможностью отсрочки платежа, и при этом перенесение срока помесячно пролонгируется.

— B нашем штате работают специалисты (менеджеры, инженеры, которые сертифицированы непосредственно изготовителями оборудования). Они абсолютно разбираются в сетевом и серверном оборудовании IBM и HP, Cisco, Juniper и так далее. Специалисты составляют комплексные услуги по оборудованию, могут проанализировать имеющуюся ситуацию c IT-оборудованием на производстве клиента и предложить подходящий выход.

— На нашем счету – положительные отзывы клиентов и много успешно реализованных проектов.

— Наличие персонального склада.

— Гарантия качества на поставляемое оборудование.

Мы вводим свежие методики работы в сфере внедрения IT, a Вы получаете настоящий результат от нашего опыта, как например, пониженную стоимость владения оборудованием, отменное соотношение качества/цена, а также запас по масштабированию. C нами выгодно иметь дело – вы убедитесь в этом, когда обратитесь в нашу фирму.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *