Его еще не было, а уже хотели тысячи

Не так давно компания Bentley рассказала о своем первом кроссовере, его назвали Bentley Bentayga. На данный момент данный автомобиль предоставили покупателям только в одном единственном варианте с мотором W12 6.0. Еще этот тип автомобиля оборудованный системой отключения двух не нужных цилиндров(в случаи малых нагрузок), а также 2-мя турбокомпрессорами. Вдобавок в нем обнаружено систему start/stop.1
Полная масса машины составляет 2422 килограмм. Хочется заметить, что небольшая часть автомобиля выполнена из сплава алюминия, что в свою очередь дало возможность конструкторам сэкономить в весе машины на 237 килограмм. Автомобиль возможно разогнать до сотни километров в час всего за 4,1 секунды, а максимальная скорость какую показал данный тип автомобиля составляет 301 км\час. Также разработчики могут похвастаться расходом топлива столь габаритного автомобиля, в комбинованом режиме он показал результат лишь 12 литров на 100 км.

Bentley Bentayga получил полный набор электронного оборудования которое есть на данный момент, в него входят самопарковщик, навигационная система, камера ночного видения, дисплей с возможностью кругового обзора. Достоинством модели можно назвать и крышу, которая делится на две части, передняя имеет свойство подниматься после чего сдвигаться, общая площадь ее составляет 1,35 м² Автомобиль может ездить с помощью 8-сьми режимов работы, это режимы для езды как и по бездорожью так и по ровной дороге, на каждый из типов дорого по четыре режима езды.
Разработчики Bentley заявили, что со временем у данного типа автомобиля появится гибридный вариант, а так же дизельный. Так же было сказано, что ведутся работы над созданиям модели с приминениям семиместного салона внутри автомобиля.
Ценовая политика Bentley Bentayga оказалась довольно таки приличной. Но в первый же день презентации автомобиля, было объявлено, что на тот момент его заказало уже более чем 3 600 человек, что означало что годовая норма на изготовления автомобиля была полностью забронированная в первый же день презентации. Ну а средняя цена автомобиля в Европе будет колебаться около 775 000 тысяч доларов, ну а в России средня цена составит 15 150 000 тысяч рублей.
В нынешнее время разработчик объявил, что может будут рассмотрены варианты по увеличению производства, из-за большого спроса автомобиля.
Если будут подобные статьи, присылайте пожалуйста персональный заказ.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *