Качество проверенное годами!

Сейчас вернулась мода на клавишные телефоны. Ведь не все люди гонятся за размерами и функциями смартфонов. Китайские производители также начали сбоку клавишных телефонов по относительно не высокой цене. Мало где можно купить такие телефоны с доставкой по всей Украине но все же можно купить телефоны Флай в интернет-магазине MOYO.1
Это не смартфоны, а простые и надежные клавишные телефоны которые очень удобны. Потому как имеют маленькие размеры. Также простые в использовании. На них присутствуют только
нужные функции: блокнот, калькулятор, возможность звонков. Экран у телефона маленький но там даже есть пару игр, которыми можно заняться когда уж очень скучно. Или же можно послушать стандартную музыку которая уже установлена на телефон с фабрики. Так же доказано то что на клавишных телефонах проще писать смс, рекорд мира даже поставлен на клавишном телефоне что по сути радует поставщиков таких изделий.

Теперь о самых больших плюсах данных телефонов. Сломать подобные телефоны почти не реально, даже если его опустить в воду, а потом просто вынуть и протереть батарею он продолжит активно работать, этот момент не может расстроить так как в основном телефоны не могут пережить даже одного погружения под воду. Сами они никогда не виснут. Даже после различных падений с высоты разных размеров. Плюс пустить трещину по экранах таких размеров почти не реально, нужно просто мастером быть, но даже вынув переднее стекло телефоны продолжат активно работать. Заряд батареи держится около недели, а заряжать его нужно примерно два часа. Даже если вы часто по работе отлучаетесь в командировки и не имеете возможности зарядить телефон, он сможет работать больше недели если по нем только говорить и писать смс.
Отношения цены и качества телефона просто шикарен, такой телефон стоит примерно 10-15$. Сейчас купить новый телефон за такие деньги просто не реальная задача. А даже если потом его сломать полностью то не беда. Можно отправиться в магазин или же найти новый такой в интернете. Если вы любите простоту клавишных телефонов то такие модели именно для вас!

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *