Стильные, надежные и недорогие чехлы

Владельцы новых смартфонов все чаще приобретают специальные чехлы. Защитная пленка, прочный корпус с металлическими элементами и современное каленое стекло – не гарантируют полной защиты мобильного устройства. Новый чехол – это тоже не панацея, но с ним вероятность повредить телефон снижается на 30-40%, к тому же он не только защищает, но и украшает смартфон.

Каким должен быть хороший чехол

Среди всего разнообразия предлагаемого производителями очень сложно выбрать по-настоящему качественный чехол, однако это возможно. Например, вам требуется чехол huawei p9 lite (кстати, достаточно производительный смартфон) на что же следует обратить внимание в первую очередь.1

Во-первых, на материал изготовления и спайку. Полиуретановые или силиконовые чехлы обладают хорошей механической прочностью, практически не царапаются и легко очищаются. На более дорогие чехлы наносят UV-напыление, которое противодействует разрушительному воздействию ультрафиолета, жиров, грязи и кислот на поверхность. Дешевые пластиковые чехлы – не лучший вариант. Мало того что они часто рвутся, так еще и препятствуют прохождению сетевого сигнала. Что касается спайки, она должна быть сплошной, без какого-либо соединительного следа.

Во-вторых, нужно тщательно исследовать конструкцию чехла. Отверстия под наушники, USB, динамик, камеру и боковые клавиши должны в точности повторять разъемы смартфона. Также вырезы должны быть абсолютно ровными, без перекосов в одну или другую сторону и выпирающих деталей.

Качественные чехлы от проверенных производителей

Чехлы для смартфонов, представленные в нашем интернет-магазине, полностью соответствую перечисленным требования. Покупая новый чехол вы можете быть уверенными в его надежности. Все наши аксессуары предварительно тестируются на ударостойкость, разрыв, поверхностное сопротивление царапинам и противодействие агрессивным средам. Для вас подобраны самые актуальные новинки в ярком дизайнерском исполнении. Оцените наши чехлы – вся модельная линейка представлена в разделе.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *