Надежное хранение личной информации

На сегодняшний день сложно переоценить важность хранения информации с мобильного устройства, ведь многие люди волнуются о том, чтобы их личные данные через несанкционированный доступ к их смартфону не попали в сторонние руки. Для таких людей полезной будет статья, рассказывающая о том, как хранить свои данные, а также использовать возможности программы МойАгент 007.
Данная программа при установке на мобильное устройство дает пользователю удаленный доступ к файлам и учетным записям, которые активированы в нем. Кроме того, есть возможность просматривать список сайтов, которые были посещены человеком.
Дополнительно данная программа позволяет делать резервные копии снимков, управлять фронтальной камерой и даже управлять центральной камерой. Это очень удобно в случаях, когда телефон похищен и необходимо отыскать его по местонахождению. Еще одной функцией, созданной для этой цели, является поиск устройства по сотам и GPS, причем в процессе поиска перемещение наносится на карту.

Таким образом и можно отследить местоположение телефона. Если данных возможностей мало для определения личности похитителя, то можно воспользоваться еще и удаленным доступом к диктофону.
В случае, если телефон был сломан без возможности восстановления, и необходимо получить с него данные, эта программа тоже пригодится, если она была предустановлена на смартфоне. В процессе работы она архивирует данные и хранит их с возможностью удаленного доступа. Именно поэтому все фотографии, сообщения и личная переписка в социальных сетях может быть легко восстановлена в новом телефоне после того, как на нем начнет работать эта программа.
В итоге получается, что эта программа может обезопасить владельца устройства в случае его кражи, а также дать ему возможность вернуть утраченный телефон. Кроме того, вся необходимая информация будет удаленно сохранена с возможность восстановления.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *