Яркие достоинства мобильного приложения Тинькофф

Наверное, не найдется водителя, который бы не нарушал правила ПДД за все время езды. Штрафы ГИБДД должны быть погашены, а урок на будущее должен быть усвоен. Всем водителям давно известно, что при нарушении ПДД правил на почту приходит постановление, которое часто задерживается из-за перегруженности почты России. В дальнейшем это влечет за собой проблемы. Но сегодня появился потрясающий способ не допустить этого. Существуют специальные интернет сервисы, на которых можно узнать по гос номеру машины, удостоверению и фамилии наличие штрафов.

Особую популярность получило мобильное приложение Тинькофф, которое разработано группой профессиональных специалистов для проверки и оплаты онлайн штрафов. Приложение можно бесплатно скачать и установить на любую операционную версию: Андроид, iOS, Windows Phone.

В чем преимущества приложения Тинькофф?

Нужно отметить, что мобильное приложение Тинькофф считается современным, надежным и универсальным продуктом, который устанавливается на любую операционную систему. Скачать приложение можно в два клика. Данные регулярно обновляются, так как приложение подключено к следующим официальным источникам:

  • База данных ГИБДД.
  • База данных ГИС ГМП.
  • Ресурс информационных технологий Москвы.

Ежедневно приложение сканирует около 10 млн автомобильных долгов, а при помощи официальных источников данные предоставляются достоверными и в реальном времени. Важно, что пользователю не придется тратить время на поиск, чтобы узнать, появились ли новые штрафы или нет. Приложение ГИБДД от Тинькофф осуществляет это в автоматическом режиме. Как только появляются данные об автомобильных долгах, пользователь получает на почту сообщение. Это крайне удобная услуга для занятых людей.

Как погасить штрафы по номеру водительских прав? Можно заглянуть на официальный сайт гос услуг или другие сервисы и найти в поисковике данные по номеру машины и фамилии. Источники, используемые для совершения определенного ряда платежей, защищены от взлома хакеров. После оплаты долга на почту или через смс на телефон придет квитанция, которую можно распечатать по необходимости. Квитанция считается официальным документом, подтверждающим оплату штрафа ГИБДД.

Особенности использования приложения

Многие функции выполняются в автоматическом режиме, программа обладает весомыми преимуществами перед другими источниками информации. Она работает по всей территории РФ. Если нужно, сервис предоставляет полный список погашенных долгов за конкретный промежуток времени.1

Административные автомобильные долги за запрещенную парковку или быструю езду — с этим сталкивается каждый автомобилистов. В некоторых ситуациях водитель даже не знает, что на него составили протокол. Он считает, что ездит правильно, соблюдает все законы и правила, а тут — камера сфотографировала его в неположенном месте. Письмо с постановлением часто не доходит до конечной точки, поэтому лучше установить качественное и проверенное приложение Тинькофф, с помощью которого будет известно о любых штрафах, даже тех, что были выписаны год назад. Узнать об автомобильных долгах можно узнать на разных официальных источниках, а также в приложениях.

Если проигнорировать оплату штрафа, можно сесть в тюрьму на 15 суток или отработать 50 часов. Поэтому важно постоянно выполнять проверку штрафов, заходить в личный кабинет на официальном сайте гос услуг. Если раньше о штрафах можно было узнать, позвонив в отделение ГИБДД, то сейчас это можно сделать на разных интернет сервисах. Одним из востребованных способов считается мобильное приложение Тинькофф от одноименного банка.

Как сделать оплату штрафа с помощью банковской карты?

Чтобы погасить штраф банковской картой, нужно, чтобы рядом был банкомат. Вводите пин-кода, выбираете Оплата штрафов ГИБДД, вводите свои данные. Многие банковские учреждения предлагают своим клиентам использовать услуги онлайн-банкинга, при помощи которого владелец карты оплачивает коммунальные и штрафы. Каждый водитель должен установить приложение, чтобы быть в курсе каждого своего штрафа. Оплата осуществляется банковской картой Тинькофф без комиссии и картой другого банка уже с минимальными процентами.

В приложении появляется таблица со всеми долгами после запуска. Укажите номер регистрационного документа машины и фамилию для оплаты онлайн. Если хотите, можете подстраховаться и подписаться бесплатно на почтовую рассылку. На почту или через смс будут приходить новости. Если не оплатить штраф в течение 60 дней, придется понести уголовную ответственность. А кто об этом мечтает? Поэтому оплачиваете штрафы вовремя с уникальным приложением Тинькофф, которое стало популярным сразу же после появления на мобильном рынке.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *