Комедия «Выкрутасы» изменит ваше мнение об отечественных современных комедиях в лучшую сторону

Если вы считаете, что старые добрые комедии во много раз лучше новых, и поэтому смотреть стоит исключительно их, можно с уверенностью сказать, что вы заблуждаетесь. И чтобы переубедить вас в этом, вам можно порекомендовать посмотреть что-то из новых качественных работ в этом жанре.

Можно с уверенностью сказать, что вы получите большое искреннее удовольствие, если у вас будет возможность отличный комедийный фильм Выкрутасы смотреть онлайн. В этом фильме есть все, чтобы понравится современному зрителю, и заставить его хотя бы на время забыть о своих 1проблемах и заботах. Даже если этот самый зритель до этого момента предпочитал старые, проверенные годами и поколениями комедии, его, несомненно, порадует блестящий актерский состав, отличная режиссерская работа Левана Габриадзе, тонкий и действительно смешной юмор, в котором нет никаких неприятных скабрезностей и всего того, что могло бы оскорбить слух зрителей какого бы то ни было возраста.

Даже довольно искушенные зрители признаются, что они смотрели фильм «Выкрутасы» не один раз, и с неменьшим удовольствием посмотрят его еще при случае. Что самое приятное, то, что роднит это кино с пресловутыми старыми добрыми комедиями, — то, что оно по-настоящему доброе, легкое и красивое. То есть сполна обладающее всеми качествами, которые зритель всегда ждет от просмотра хорошей комедии.

Интригующий, полный курьезов сюжет заставляет увлеченно смотреть «Выкрутасы» до самого конца. позабыв о времени, и знаменитые обаятельные актеры, в свою очередь, заставляют сопереживать их героям и верить в счастливую развязку. Чего стоит замечательная игра Константина Хабенского в роли скромного учителя, блистательной голливудской красавицы Милы Йовович в роли прекрасной Нади, и искрометного Ивана Урганта, исполняющего здесь роль бывшего жениха очаровательной Надежды.

Фильм «Выкрутасы» понравится абсолютно всем, начиная от романтически настроенных молодых и не очень людей, и заканчивая убежденными поклонниками футбола. Команда юных футболистов здесь заставляет поверить в чудо и перспективы российского футбола, каким бы невероятным это не казалось!

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *