Секрет безопасности: чехол Redmi 3 и защитные аксессуары

Логичным продолжением серии смартфонов Xiaomi стал новый гаджет Redmi 3, который полностью соответствует уже привычной концепции бюджетных устройств с достойными техническими характеристиками.

Элегантный цельнометаллический корпус – одно из лучших решений разработчиков, которые заранее позаботились о выпуске стильного модельного ряда защитных аксессуаров для утонченного классического смартфона.

Идеальный дуэт: защитный протектор и чехол для Xiaomi Redmi 3

Прочное защитное стекло Mocolo толщиной всего 0,33 мм создан специально для 5-дюймового экрана Redmi 3. Прочный протектор с матовой поверхностью ликвидирует раздражающие блики, бережет экран от скопления пыли и грязи.
1Каждый владелец смартфона знает, что всесторонняя защита – лучшее решение для безопасной эксплуатации. Именно поэтому помимо защитных стекол разработчики презентовали целый ряд защитных чехлов, которые созданы с учетом габаритов Redmi 3.
Если учесть, что толщина корпуса бюджетного гаджета от Xiaomi составляет всего 8,5 мм, то силиконовые накладки, толщина которых составляет менее 0,7 мм, кажутся слишком миниатюрными.
На самом деле в разработке аксессуаров активное участие принимают лучшие специалисты, которые предлагают пользователям уникальные решения в виде легких, но прочных чехлов и накладок. Тонкий силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 3 опытные пользователи даже успели прозвать «невидимой защитой», ведь накладка практически незаметна на смартфоне.

Как выглядит самый прочный чехол на Xiaomi Redmi 3?

Эластичные и безопасные силиконовые чехлы представлены сразу в нескольких ярких цветах, которые можно с легкостью менять, подбирая оптимальный вариант под определенный стиль одежды или ориентируясь на время года.
Популярная компания Nillkin презентовала свой вариант защитного аксессуара – прочный чехол на Xiaomi Redmi 3 может похвастаться внушительными показателями безопасности. Защитные чехлы Frosted Shield и U Case способны уберечь телефон от любых механических повреждений, умело подчеркивая стилевые особенности оригинального дизайна.
Противоударный чехол MSVII на первый взгляд напоминает деревянный аксессуар – это стильное решение заметно выделяет чехол на фоне множества других защитных накладок и бамперов.

Любители стильных решений оценят модельный ряд прочных чехлов с 3D-рисунком, который гармонично смотрится на корпусе смартфона. Кожаные чехлы-флипы надежно берегут гаджет от царапин и сколов, а чехлы конструкции «книжка» зачастую оснащены прочными вставками, что в разы повышает показатели безопасности.
Одним из самых прочных чехлов по праву считается аксессуар с откидной подставкой – Vifocal чехол. Redmi 3 отныне не страшны удары и падения, ведь прочные чехлы и накладки надежно берегут не только корпус, но и боковые грани устройства.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *