Почему каждому современному человеку необходим фитнес браслет?

Контактируя с современным миром мы все больше подвергаемся перегрузкам информацией извне. Больше времени на работу, меньше времени на себя! Вот главный девиз большинства из нас. У нас нет времени заниматься фитнесом, следить за ритмом своего сердца, не перегружая его, каждый день учитывать количество необходимых организму калорий, не можем подниматься с постели бодрым и оживленным.
Как все это решить? С фитнес браслетом все это можно делать интересней и эффективней. Этот гаджет 1больше напоминает аксессуар, чем любые другие устройства. Так, например, фитнес браслет meizu будет отслеживать вашу активность в течении всех 24 часов. Больше не потребуется рассчитывать в блокноте количество съеденных на обед углеводов; вместе с личным тренером расписывать режим тренировок и число упражнений. Фитнес браслет станет вашим фитнес тренером, к тому же сможет наблюдать за вашим сердечным ритмом.
Из-за дополнительных возможностей активность регулируется и во время сна. «Умный будильник» разбудит вас легкой вибрацией, не беспокоя домочадцев, дав сигнал только вам. Вместе с этим он самостоятельно определит время подъема ( конечно в заданных вами рамках) учитывая фазы быстрого и медленного сна.
Так вы можете просыпаться легко и в лучшем настроении.
Функциональность обеспечивается прежде всего возможностью синхронизации с вашим смартфоном за счет Bluetooth или Wi-fi. Так же он имеет защитное покрытие, не позволяющее воде проникать внутрь механизма. Неоценимо и то, что практически большинство браслетов могут работать около недели после подзарядки
В приложении на смартфоне можно вести дневник питания, устанавливать пределы индивидуальных норм пульса, желаемое время пробуждения. Если вам позвонили или отправили сообщение на телефон, которого нет по близости, вместе с браслетом вы узнаете об этом.
После приобретение фитнес трекера он станет вашим персональным помощником, а улучшенная физическая форма- вашей визитной карточкой.
Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *