iPad Air 2 — стоит ли пользоваться?

Для многих потребителей вопрос о том стоит ли пользоваться продуктами компании Apple является риторическим. Ведь чего-то лучшего и более удобного человечество до сих пор не придумало. Существуют планшеты и смартфоны других фирм, но такой надежности и стабильной инновационности не наблюдается практически нигде.

Сейчас ipad air 2 в рассрочку вполне доступен и не является новинкой. Остается ли этот планшет по-прежнему актуальным для приобретения? Попробуем порассуждать на данную тему на базе потребительского опыта и без использования скучного перечисления характеристик.

ipad_air_2

После того как звучат слова один из самых легких и ультра тонкий многие сразу хотят ipad air 2 купить в рассрочку и наслаждаться чуть менее чем двумя миллиметрами шедевра. Действительно планшет тонок и просто восхищает собственной легкостью, но тут нужно учитывать некоторые детали.

В частности речь идет о расплывающемся экране, который появляется при надавливании пальцами. Такая особенности имеется у всех современных тонких планшетов и отмечается многими пользователями. Хотя каких-либо неудобств не доставляет, так как нужно давить чрезмерно.

В итоге размеры и толщина становятся аргументами чтобы ipad air 2 купить кредит для личного пользования. Да и в целом корпус оставляет приятное впечатление. Данное утверждение касается и задней стороны, которая практически не царапается и сохраняет изначальный облик, и передней части с экраном, который имеет воздушную прослойку, благодаря чему удобен и приятен в сенсорном управлении.

Недры планшета радуют двумя гигабайтами оперативной памяти. Кстати именно эта модель стала первой, где использовалась такая память. Благодаря этому появилась возможность работы с разными программами и использования полезных опций.

В частности речь идет об опции флипвийю, которая позволяет использовать единовременно два приложения. Помимо этого следует отметить наличие картинки в картинке, то есть возможность сворачивать какое-либо приложение на небольшую часть экрана и пользоваться другим. Есть и множество других полезнейших опций «на уровне»: запуск по отпечаткам пальцев, качественное фото и видео и многое другое.

Если давать краткое резюме, то iPad Air 2 даже сейчас остается достойным приобретением. Более того планшет, вероятно, не устареет и останется актуальным в течение как минимум пары следующих лет.

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “iPad Air 2 — стоит ли пользоваться?

  1. moveart говорит:

    Хороший и качественный гаджет от Apple. Покупал по скидке в диджитек и пока не вижу смысла менять на что-то ещё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *