Бренд Meizu

В последнее время на рынке мобильных устройвств на территории СНГ всё чаще видны представители марки Meizu. Для них характерными является относительно небольшая цена, простой и красивый дизайн и технические характеристики, способные конкурировать с другими смартфонами.
Вообще, китайские бренды всё чаще встречаются как в интернет-магазинах, так и в реальных. И если лет 1десять назад словосочетание «китайский телефон» вызывало какие-то совсем уж негативные ассоциации, то сегодня китайские смартфоны уверенно конкурируют со своими западными аналогами. Купить Meizu в Москве на сегодняшний день не составляет абсолютно никаких проблем, ведь смартфоны этой марки распространяются, как грибы после дождя. Сам бренд Meizu был зарегистрирован всего-навсего тринадцать лет назад, отчего сегодняшняя популярность кажется ещё более удивительной, ведь потребитель с большой осторожность доверяется таким молодым производителям. Инженеры и маркетологи из Meizu осознают это, да и вообще рыночные тенденции прекрасно чувствуют, за счёт чего постоянно выдают отличный продукт за выгодную цену.

Ничего плохого нельзя сказать и о дизайне их продукции — всё удобно, практично и красиво. Не стыдно, как говорится, показаться с таким аппаратом на улице.
С недавних пор в телефонах Meizu стала использоваться стальная рама в корпусе, благодаря чему техника китайской компании стала гораздно живучее и прочнее.
Пожалуй, самой известной моделью марки Meizu является телефон Meizu MX2. В продаже он появился два года назад и стараниями маркетологов был прекрасно преподнесен публике, как чуть ли не конкурент iPhone. Насколько китайский смартфон способен конкурировать с продуктами Apple решайте сами, это вопрос субъективный, но вполне объективным является тот факт, что смартфон действительно стал очень качественным продуктом.
Чуть позже вышел и MX3. Эта версия облада большим экраном, прекрасными техническими характеристиками и высококачественной камерой.
После таких удачных продуктов Meizu ещё прочнее закрепилась на рынке и теперь конкурирует с флагманами этой отрасли. Ждём, что же выдадут китайцы в будущем и надеемся, что их продукция будет только расти.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *