Лучшие безлимитные тарифы от оператора MTS

Лучшие безлимитные тарифы от оператора MTS

 

Несмотря на большое количество операторов мобильной связи, каждый из которых привлекает внимание своими акциями и выгодными предложения, безлимитные тарифы МТС остаются наиболее выгодными и удобными. Также стоит учесть дополнительные сервисы и услуги, включенные в тарификацию, которые обеспечивают не только отличное качество связи без поминутного ограничения, но и позволяют пользоваться доступом к сети интернет, популярными приложениями и социальными сетями. На сегодняшний день МТС является одним из наиболее популярных операторов связи, а услуги, предоставляемые этой компанией, все больше расширяются, благодаря чему можно выбрать безлимитный тариф, исходя из предпочтений и предоставляемых дополнительных опций.

Наиболее популярные безлимитные тарифы МТС:

«Безлимитная Москва Старт»

Тариф предусматривает ежемесячное начисление 700 минут для общения с абонентами МТС по всей территории России или для осуществления исходящих звонков абонентам всех мобильных операторов в пределах города Москва и московской области. Кроме того, тариф включает 700 SMS и MMS для обмена сообщениями и 3 Гб трафика для использования мобильного интернета.1

«Безлимитная Москва»

Данный тариф абсолютно не ограничивает разговоры внутри сети МТС, а кроме того  предоставляется 1200 минут ежемесячно для общения с абонентами других операторов мобильной связи и на звонки по номерам стационарных городских телефонов. Одно из бесспорных преимуществ заключается в том, что ограничение по минутам действует не каждый день, а на протяжении всего месяца. Также, каждый месяц предоставляется 5 Гб трафика для мобильного интернета.

«Безлимитная Москва PLUS»

Пожалуй, один из лучших и наиболее выгодных безлимитных тарифов МТС, предусматривает абсолютно неограниченное количество исходящих звонков абонентам МТС по Москве и области, а также 5000 минут для общения с абонентами других операторов и на звонки по всей России. Ежедневно начисляется 250 SMS для обмена сообщениями со всеми мобильными номерами по России, без ограничений по региону.  7 Гб трафика для высокоскоростного интернета. А, кроме того, входящие звонки в роуминге абсолютно бесплатные.

Таким образом, безлимитные тарифы от МТS являются лучшим решением для частных лиц или бизнеса, связанного с большим количеством исходящих звонков. При этом можно выбрать оптимальный тариф исходя исключительно из своих личных запросов и потребностей.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *