Whatsapp — действительно удобный мессенджер

Whatsapp – это одно из популярнейших приложений-мессенджеров, в которых можно при помощи интернета обмениваться различной текстовой информацией. Довольно долгое время данная программа занимала верхние строчки списков лучших менеджеров, но это не стало пределом. За последние несколько месяцев пользователей данного приложения стало в разы больше в сравнении с 1предшествующими показателями. Почему же такой огромный прирост новой аудитории? Всё предельно просто. Whatsapp с недавних пор расширил свои сферы распространения и теперь его можно скачать практически на все виды девайсов с различными операционными системами на русском языке. Это и дало толчок к его развитию, особенно в России и странах СНГ.

Непоколебимым преимуществом перед некоторыми другими мессенджерами является то, что Whatsapp осуществляет передачу текстовой информации, а проще говоря, сообщений, бесплатно. Плата за пользование весьма символична, да и время бесплатного пользования ограничивается годом. Лишь после того, как Вы попользуетесь приложением год, Вам будет предоставлен выбор: заплатить 1 доллар и дальше пользоваться всеми преимуществами программы, которые были ранее, или же отказаться платить и искать иной мессенджер. Символичной эту плату можно считать по праву, так как 1 доллар – это та сумма для оплаты, которую может позволить себе почти каждый человек в мире. Очень важным моментом является то, что пользоваться бесплатно передачей смс сообщений представляется возможным даже по истечению года пользования. Оплата осуществляется лишь за используемый интернет-трафик. Такие условия являются весьма лояльными к большинству пользователей, что даст возможность им всегда оставаться на связи с семьей или коллегами, подчиненными или друзьями в самые важные и ответственные моменты.
Как говорилось выше, установить Whatsapp можно практически на любую платформу, но несомненным лидером, конечно же, является Android. Хоть первый запуск приложений и состоялся на смартфонах от Apple, Android очень быстро отобрал у конкурента первенство в эом вопросе и лидирует на данный момент.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *