Как отремонтировать айфон 6s?

Как отремонтировать айфон 6s?

Ярким представителем «яблочной» линейки остается iPhone 6s. Этот солидный девайс дарит уверенность каждому своему владельцу. Прочный корпус и элегантный стиль телефона в сочетании с функциональностью делают его одной из самых популярных моделей на мобильном рынке.

Однако при случайном падении смартфона может пострадать не только экран, но и корпус, а также внутренние детали девайса (системные платы, аккумулятор, аудиокодек). После 1механических повреждений телефон может некорректно работать, что вызывает неудобство и дискомфорт. В первую очередь, страдает тачскрин, камера и динамик. Более того, после ударов или падений мобилка теряет привлекательность, что отражается на имидже обладателя крутого айфон.

«Service iPhone» предлагает качественный ремонт iPhone 6s в Киеве. Наши специалисты выполняют бесплатную диагностику мобильника и быстро обнаружат проблемные места гаджета и способы их устранения. Уже в день обращения мы сможем вернуть работоспособность вашему смартфону.

Основные проблемы с айфон 6s

При падении гаджета с высоты или сильном ударе по корпусу из строя, в первую очередь, может выйти тачскрин или разбиться экран. Замена стекла iPhone 6s в Киеве должна выполняться только на оригинальные запчасти. Если поврежден весь дисплейный модуль, выполняется замена дисплея iPhone 6s. Это помогает восстановить работу сенсора и устранить царапины и трещины на экране.

В Киеве специалисты «Service iPhone» тщательно подходят к вопросу ремонта вашего телефона. Мастер быстро вернет звук, наладит работу программного устройства, вернет яркость и четкость изображений, а также восстановит работу камеры.

Главной проблемой айфон выступает физический износ аккумулятора. Множество возможностей телефона быстро сажают батарею, что сказывается на уровне зарядки. При использовании приложений на протяжении даже короткого периода времени айфон быстро теряет процент зарядки. Вы не можете принять входящий звонок, воспользоваться сетью интернет или почитать книгу. Специалист заменит батарею на новую и вы снова сможете юзать мобилку на все 100 %.

Если возникают проблем с программным обеспечением, выполняется перепрошивка телефона. При необходимости профессионал обновит версию программного обеспечения, настроит электронную почту и установит приложения, которые необходимы.

Звоните уже сегодня! Получите подробную консультацию в режиме реального времени!

Ремонт айфон 6s в Киеве

«Service iPhone»

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *