Программы для блокирования рекламы

Объявления, которые появляются на многих сайтах, часто не несут никакой пользы посетителям таких виртуальных площадок. Хорошее приложение для блокирования рекламных объявлений поможет избавиться от надоедливых сообщений. Большая часть визуальной рекламы в интернете абсолютно бесполезная, так что можно скачать адблок и использовать его на постоянной основе. Не нужно ориентироваться в настройках этого приложения, чтобы использовать его. Разработчики изначально задали универсальную 1
конфигурацию. После установки программа автоматически начинает блокировать рекламу. При первом же запуске браузера после установки дополнения пользователь увидит намного меньшее количество объявлений.

Сейчас скачать adblock можно абсолютно бесплатно. Это полностью универсальная программа, которая доступна для всех желающих. Чаще всего скачивание такого программного обеспечения происходит через магазины приложений для браузеров. Именно add block можно назвать самым популярным расширением для браузеров. Этот дополнительный инструменты может улучшить отображение сайта и ускорить его загрузку.

Механизм работы adblock plus предельно прост. Программа блокирует исключительно рекламные сообщения в виде изображений, всплывающих окон и баннеров. Приложение не может блокировать рекламный текст, видеоматериалы и прочие расширения для браузера.

Программа не может устранить абсолютно всю рекламу. Она, в основном, ориентирована только на визуальные формы рекламных объявлений. То есть всевозможные баннеры и изображения. Именно они затормаживают работу сайтов и мешают нормальному просмотру контента.

Продвинутый пользователь может сделать оптимальные настройки программы. В том числе у него имеется доступ к локальной базе данных блокируемого контента. Внести сюда новый объект довольно просто. Для этого всего лишь нужно ввести адрес сайта рекламодателя или дать прямую ссылку на сам визуальный объект. Таким методом можно заблокировать сайты, не имеющие никакого отношения к рекламе. Так что разработчики предлагают пользователям менять локальную базу данных, но доступ к глобальному хранилищу оставляют закрытым. Если нужно внести в него информацию о новом рекламном объекте, необходимо обращаться напрямую к разработчикам. Добавление новых ссылок происходит быстро. Они будут также внесены в последующие версии программного обеспечения.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *