5 способов заработать в Интернете с помощью веб-студии

Посетители веб-сайтов конвертируются в деньги и это неоспоримый факт. Но чтобы факт был свершен, важно найти профессиональную веб-студию и заказать создание качественного сайта, способного работать на вас.

Следовательно, именно интернет-агентство поможет вам зарабатывать в сети с помощью первоклассного рабочего проекта. Остальное – дело техники. Сегодня Интернет настолько развит, что он помогает заработать разными способами. Приведем наиболее популярные.

  • Доходы с помощью прямых продаж ссылок

Такой способ заработка подойдет для раскрученных сайтов, у кого есть стабильный поток посетителей. На них размещаются ссылки на другие сайты компаний, которые готовы платить вам. Чтобы стать востребованными для покупателей ссылок, ваш сайт должен хорошо индексироваться поисковиками и иметь высокие показатели цитируемости. Если ресурс соответствует заявленным критериям, вы сможете зарабатывать, в среднем, от 17 грн на одной ссылке. Разместите 3-4 таких ссылки на сайте и получайте стабильный пассивный доход без особых усилий.

  • Выгоды от партнерских программ

Партнерские программы оплачивают действия посетителей (клики, переходы, регистрация). Однако все реже можно встретить программы, которые оплачивают клики целевой аудтории. Они предлагают определенный процент от продажи. Предположим, вы предлагаете или рекомендуете купить что-либо у сайта-партнера. И если посетитель покупает, что вы получаете от 2 до 30% от суммы сделки. При хороших продажах сайта-партнера вы можете получить неплохую прибыль.

  • Продажа информации

Если с прямыми продажами товаров и услуг – все понятно и просто, здесь главное найти веб-студию, которая создаст отличный сайт, то с продажей информации немного посложнее. Что имеется в виду? Предположим, вы ведете информационный блог на определенную тему. Пусть это будет сайт о собаках.

Будьте уверены, если вы предоставите экспертное мнение в виде электронной книги или видеоролика, обязательно найдется покупатель. Людям, которые заинтересованы в тематике собак, всегда будет интересно как ухаживать за определенной породой или как приучать пса слушаться команд. Тематика может быть различной, но эффект единым – на каждый товар свой покупатель.

  • Продажа услуг

Если вы специалист в какой-либо сфере, вы можете продавать свои услуги с помощью Интернета. Это могут быть консультации, написание текстов или даже онлайн-гадание. Если вы обладаете знаниями и способностями, то они никогда не останутся незамеченными.

  • Просьба о помощи

Речь не идет о милостыни и клянченьям, а помощи для какой-либо цели. Если ваш сайт раскручен и имеет определенную аудиторию, то она всегда вас поддержит, чтобы ресурс продолжал жить. Такой «шаг конем» недавно сделала знаменитая Wikipedia, выложив просьбу о помощи для поддержки ресурса. На просьбу откликнулось миллионы читателей. Ваш сайт, конечно, не сможет достигнуть рейтинга Вики, но получить помощь – вполне реально.

Существует масса вариантов пассивного дохода, если вы не занимаетесь прямыми продажами в Интернете. О вариантах заработка вы можете узнать, посетив сайт веб-студии https://impulse-design.com.ua/o-studii.html.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *