Почему стоит установить UC Browser?

Обилие софта в магазинах мобильных приложений заставляет пользователей тщательно выбирать для себя наиболее подходящие варианты. Особое внимание уделяют браузерам, поскольку от их функциональности зависит скорость получения информации из Сети, а также удобство ее обработки. Если говорить об ОС Android, то одним из наиболее популярных решений является UC Browser. Именно его выбирают многие, поскольку он обладает некоторыми преимуществами перед конкурентами.

Что нужно знать?

Браузер позволяет значительно экономить входящий трафик, загружая страницы намного быстрее. Это очень важно, поскольку доступ к Wi-Fi есть далеко не везде, а мобильный интернет временами очень сильно «тормозит». Ввиду этого экономичный и шустрый UC Browser пришелся по душе пользователям, которые могут загружать файлы в 2 раза быстрее.

Давайте рассмотрим его основные функции:

  1. Возможность непрерывно читать веб-страницы благодаря функции автоматического перелистывания. Это очень удобно при просмотре страниц социальных сетей и поисковых систем.
  2. UC Browser автоматически определяет скорость подключения к Сети и выбирает наиболее оптимальный вариант загрузки веб-страниц (стандартный или облегченный).
  3. Планшетная версия браузера обеспечивает быстрый и удобный просмотр контента.

UC Browser можно скачать абсолютно бесплатно с http://bumdroid.ru/ или других сайтов. Таким образом, вы можете использовать максимально удобный и функциональный браузер без каких-либо ограничений. Стоит также отметить, что он не использует много ресурсов системы, поэтому не влияет на работоспособность других приложений. Это очень важно для владельцев не самых «укомплектованных» гаджетов.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *