Где подключить IP телефонию?

Казалось бы, что сложного в том, чтобы выбрать телефонию для своего бизнеса. Но, на деле, от правильности этого самого выбора будет зависеть многое. Именно поэтому мы советуем вам не торопиться и внимательно, придирчиво учитывать в данном вопросе самые важные критерии: сумма абонплаты за номера, цена за минуту звонка и т.д.

Еще один важный нюанс при выборе телефонии – необходимость учитывать не только текущие потребности компании, но и возможный рост этих самых потребностей в ближайшем будущем. Это очень и очень важный момент, ведь если вы через какое-то время решите сменить компанию, то в будущем есть риск потерять большое количество клиентов. Все просто: у вашей компании изменятся номера, о чем вы физически не сможете уведомить всех покупателей, а это значит, что набрав знакомые цифры и не сумев связаться с вами, некоторая часть клиентов уйдет к конкурентам.

Кстати, приведенная выше проблема – вовсе не один «косяк», с которым вы сможете столкнуться в будущем, изначально совершив неверный выбор. К примеру, если вы сразу же выберете телефонию у компании, которая предлагает недостаточную функциональную виртуальную АТС, то в будущем это также может спровоцировать ряд серьезных трудностей…

Мы очень надеемся на то, что приведенная выше информация убедила вас в необходимости максимально ответственно подходить к выбору телефонии. Ну а теперь мы хотели бы рассказать вам о том, где подключить ip телефонию выгодно по нашему скромному мнению.

Итак, мы считаем, что вполне достойным вариантом будет подключение телефонии в предприятии «Смарт Офис». Безусловно, вы можете и даже должны сравнить особенности услуг от этого предприятия с особенностями телефонии от компаний-аналогов. Однако мы уверены, что даже после такого кропотливого сравнения вы все равно сделаете свой выбор именно в пользу «Смарт Офис».

Почему мы уверены в том, что услуги телефонии от «Смарт Офис» – это действительно разумное и выгодное решение? Да потому, что связь, которую предлагают тут, не только достаточно качественная, но еще и весьма, весьма дешевая. Кроме того, ваша компания, выбрав телефонию от «Смарт Офис», получит еще и так называемые прямые номера. Конечно же, вам предоставят и АТС в виртуале, которая позволит управлять звонками. В частности, последняя даст возможность абсолютно бесплатно и без каких-либо ограничений записывать разговоры. Также вы сможете принимать звонки сразу на несколько телефонов или же настраивать переадресацию для разных входящих номеров.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *