Купить фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД FPrint в Ставропольском крае и Ростовской области

Купить фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД FPrint в Ставропольском крае и Ростовской области

FPrint — серия фискальных регистраторов и принтеров документов ЕНВД производства компании «АТОЛ». Эти печатающие устройства хорошо себя зарекомендовали в сфере розничной торговли и общественного питания благодаря использованию печатающего механизма Seiko Instruments, значительно повышающего срок службы этих изделий.

Также аппараты серии FPrint одними из первых получили сертификат соответствия требованиям последней редакции ФЗ-54 «О применении контрольно-кассовой техники» (модели АТОЛ 11Ф, АТОЛ FPrint 22ПТК и др.). Уже сейчас можно разместить предзаказ на модели аппаратов с фискальными накопителями (срок поставки с момента предоплаты — 40 дней).

Универсальность. Модели FPrint работают на 58 и 80-мм чековой ленте, конструктивно в каждой модели реализована возможность подачи бумаги из больших рулонов. Скорость печати — от 75 до 300 мм/сек.

Автономность. Специально для мобильного бизнеса компания АТОЛ выпустила решение — фискальный регистратор АТОЛ 11Ф, поддерживающий питание от аккумуляторной батареи и интегрируемый с мобильными кассами на базе планшетов и смартфонов.

Интегрируемость. Фискальные регистраторы и принтеры документов серии FPrint поддерживаются большинством специализированных кассовых и товароучетных систем (все конфигурации «1С», «Frontol», «Айтида», «r_keeper», «Абонемент», «Shelter» и др.).

Долговечность. Аппараты серии FPrint отличаются большим ресурсом печати — от 50 до 200 км чековой ленты.

Современность. Устройства серии FPrint аккредитованы на работу с операторами фискальных данных в части передачи электронных чеков в ФНС в соответствии с требованиями последней редакции закона 54-ФЗ. Также эти устройства поддерживают печать QR-кодов ЕГАИС.

Компания «Технологии Успеха» специализируется на комплексной автоматизации бизнеса различных сфер деятельности в Ставропольском крае и Ростовской области. У нас Вы можете не только купить, но и заказать настройку, подключение и установку всего необходимого оборудования, включая аппаратную периферию (сканеры штрих-кодов, торговые весы, рабочие станции, денежные ящики и т.д.), а также пройти обучение или получить консультации по реализуемым нами решениям. Для этого перейдите по одной из ссылок в данной статье.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *