Бесплатная программа которая решить самые частые проблемы с вашим компьютером

Я пользуюсь бесплатной программой «Glary Utilities» уже почти 3 года, и с тех самых пор я менял Windows всего один раз.
Как вы все знаете, при длительным пользованием Windows, со временем ваша Операционная система начинает тормозить, медленно работать или зависать на месте, потому что много не нужного мусора засоряет ваш компьютер, также на вашем компьютер есть много ненужных файлов, которые также вредят вашему компьютеру и очистить вручную будет очень трудно,это займет еще больше времени, поэтому надо хотя бы раз в месяц очищайте вашу Оперативная систему от вредоносных файлов а не только от вирусов.

Помню очень много случаев когда я вызвал мастеров чтобы они поменяли мне Windows, сколько денег было потрачено на ветер, а сколько времени даже боюсь приставить себе, мы не знали в чем проблема, от чего может так тормозить компьютер, Антивирус у нас стоял хороший, файлы мы качали очень редко и проверяли антивирусом, сам компьютер мы проверяли 5-7 раз в месяц.Я заходил на многие форумы, все как один говорили, что у нас вирусы и нужно менять антивирус,а если не поможет тогда Windows , потом когда я уже сам научился переустанавливать Windows,я уже не платил никому денег и не тратил много времени и нерв, но сколько таких людей как.Я также рекомендовал своим друзьям, знакомым, родственникам, у них ситуация была как и у меня Я им посоветовал установить программу «Glary Utilities», после этого когда они начали пользоваться этой программой,таких проблем у них уже не было, они были очень благодарны мне. Когда я начал пользоваться программой «Glary Utilities» все проблемы были решены. Там все довольно просто, даже ребенок разберется, не нужно тратить много времени чтобы разобраться как этим пользоваться. Так что если вам дорогое время, деньги и нервы, то качайте эту программу и вы не пожалеете, уже много кто пользуется ею и все как один говорят, что программа очень хорошая.
Так получилось что я работаю в интернете, мне очень важно чтобы мой компьютер так же работал хорошо. Я очень доволен «Glary Utilities», и всем рекомендую пользоваться этой программой.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *