Топ 9 аксессуаров для iPhone

Топ 9 аксессуаров для iPhone

Покупка и использование нового смартфона подразумевает ещё и выбор необходимых аксессуаров к нему. Не все модели смартфонов обладают богатым выбором аксессуаров. Но что касается обладателей iPhone, то сделать выбор в пользу того или иного аксессуара крайне сложно из-за огромного выбора среди чехлов, наушников, объективов, защитных экранов, проекторов, держателей и многого другого. Большинство аксессуаров к iPhone сделаны, чтобы обезопасить устройство, а также повысить его функциональные возможности. Какие же аксессуары на сегодняшний день у пользователей iPhone пользуются большим интересом?

Не стоит забывать, что сам аппарат — вещь недешёвая, а значит и аксессуары к нему могут стоить практически как сам яблочный смартфон. Смартфон последней версии стоит невероятно дорого. Впрочем, цена складывается не только из-за знаменитого бренда, но и из-за его надёжности, высоко эффективности и качества, что подтверждается моделями iPhone предыдущих версий. С каждым годом более ранняя версия iPhone становится всё
дешевле, что позволяет покупателям приобретать приобрести его. На сегодняшний день iPhone 5S самый дешёвый среди линейки смартфонов данной марки. Итак, после приобретения iPhone и после того как установили защитное стекло, следует подумать, какие аксессуары к нему следует приобрести:

  • 1. Для любителей часто слушать музыку, отличным аксессуаром станет приобретение разветвителя под наушники. Его можно применять не только с iPhone, но и с другими устройствами, имеющими 3.5-миллиметровый выход. Стоимость разветвителя прямо связана с качеством, а также с маркой производителя.
  • 2. В качестве аксессуара можно приобрести специальные перчатки для сенсорных экранов. Это отличное приобретение, позволяющее в холодное время года держать руки в тепле и в тоже время полноценно пользоваться смартфоном. Хорошим решением станет приобретение перчаток Mujjo, изготовленных из нейлонового волокна.
  • 3. Все без исключения iPhone известны своим отменным качеством съёмки. Но для тех, кому хочется разнообразить свои снимки различными вариантами съёмок, рекомендуется приобретение дополнительного объектива. С его помощью можно получить широкоугольные снимки, а также снимки с эффектом «рыбьего глаза». Отличного качества считается объектив марки Olloclip.
  • 4. Любителей слушать музыку либо радио, а также просматривать различные видео без использования наушников смущает недостаток громкости гаджета. Поэтому прекрасным решением станет приобретение портативного динамика.
  • 5. Важно, чтобы смартфон находился под рукой всегда, а для автолюбителей предусмотрены специальные держатели для авто. По своему функционалу они различны. Но лучше приобрести Kenu Airframe держатель. Прикрепить его не сложно — достаточно лишь в качестве опоры использовать решётку обдува. Аксессуар достаточно прост в использовании, а также не создаёт никаких помех для водителя.
  • 6. Устройство, позволяющее снимать плавное видео под названием Mobislyder станет отличным приобретением для обладателей смартфона от Apple. Достаточно прикрепить телефон на перекладину устройства и после определённой команды он будет медленно двигаться по этой перекладине, что позволит получить прекрасного качества видео ролик, пригодный не только для хранения в семейном архиве. Каждый год во Франции проводят специальный фестиваль видео, которые снимались при помощи смартфонов. 7. Специальная шапка Hi-Head является отличным аксессуаром на холодное время года. Она тёплая, что позволит её обладателю не замёрзнуть, а также имеет встроенные динамики, которые располагаются по уровню ушей. Динамики соединяются специальным кабелем, который и вставляется в разъём iPhone. Это позволяет слушать музыку, а также вести телефонные разговоры.
  • 8. Не лишним будет купить чехол для телефона. Конечно же, здесь можно столкнуться с трудностями, ведь чехлов существует большое разнообразие. Каждый может подобрать подходящий для себя чехол либо приобрести бампер на смартфон. При покупке бампера необходимо позаботиться о приобретении защитного стекла на экран iPhone, что позволит не поцарапать его поверхность.
  • 9. Существует ещё один гаджет — проектор, позволяющий устроить показ фильма или видео ролика в помещении. Для этого iPhone размещается в удобном месте рядом с проектором и при включении остаётся лишь насладиться просмотром. Проектор выводит 60-дюймовое изображение на стену.
Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *