Аккаунты в Фейсбук — кому они нужны и сколько стоят?

Сегодня социальные сети представляют собой не только ресурс для общения, но и большую площадку для рекламы и продвижения разнообразных товаров. В целях активной рекламной деятельности стоит купить аккаунты facebook, поскольку это наиболее популярная в мире соцсеть, и это позволит выйти на мировой рынок.

Зачем нужны аккаунты

Социальные сети созданы для общения, потому пользователи нередко полностью игнорируют навязчивую баннерную рекламу или рекламные группы. А вот на других пользователей невольно обращают внимание люди, поскольку это прямое взаимодействие.

При этом аккаунт должен соответствовать некоторым требованиям:

— аккаунты должны регистрироваться на разные сим-карты;
— требуется имитация действий обычного пользователя сети;
— чем больше возраст аккаунта и количество друзей, тем выше эффективность.

При покупке аккаунтов на специальном сайте предоставляются покупателям страницы, полностью адаптированные, и максимально приближенные к страницам реальных пользователей.

Работа с большим количеством страниц

Защита социальной сети сразу определяет, если множество пользователей заходят с одного IP адреса. Если это будут страницы, похожие на рекламные, то можно нарваться в итоге на бан пользователей, и тогда страницы не прослужат долго, и придется создавать постоянно новые.

Благодаря специальным сервисам возможно использовать любое количество страничек, а также существует ряд бесплатных программ для обхода блокировки по данной причине.

От чего зависит цена

На ценообразование в этой сфере влияют множество различных факторов, и под разные цели следует подбирать подходящие варианты. На цену могут повлиять:

— год регистрации страницы;
— количество друзей и активных подписчиков;
— качество постов и фотографий на аккаунте.

Могут иметь значение и другие детали и мелочи, потому стоимость профиля в этой социальной сети различная.

Приобретение аккаунтов

Перед работой с рекламными аккаунтами в FB стоит внимательно изучить работу всей системы защиты и блокировок социальной сети, чтобы адаптироваться под эти условия. Затем можно на нашем сайте купить аккаунты facebook в любом количестве и приступить к работе.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *