Медиафасады – оригинальная реклама вашего торгового центра

Фасад здания всегда привлекает к себе внимание, если это личный дом, то он должен быть уютным, оригинальным и практичным, если это торговый центр, то фасад должен приводить нового клиента. Потенциальный покупатель может пройти мимо большого торгового центра, если не увидит в нем что-то привлекательное или оригинальное. Именно поэтому медиафасады http://unypol.ru/naruzhnaya-reklama/mediafasady/ пользуются сегодня таким большим спросом во всем мире. Данная технологии строительства фасада зданий набирает все больший и больший оборот, именно она будет основой отделочных работ в будущем.

Что собой представляет медиафасад

На самом деле, используя простые строительные материалы, можно достигнуть очень хорошего результата. Фасад можно сделать привлекательным, но при этом он будет стационарным и всегда таким, каким его спроектировал дизайнер. Если же использовать медиафасад, то все сооружение становится интерактивным и поддается быстрым изменениям. Суть в том, что на интерактивном фасаде можно отображать определенную информацию, можно быстро менять дизайн, можно подсвечивать те или иные его участки. Конечно же, все это обязательно привлечет к себе внимание, а значит, больше потенциальных посетителей зайдет внутрь торгового центра, найдет интересные ему товары и потратит свои деньги. Такой же метод работает по привлечению посетитель внутрь офисного помещения.

Можно говорить о том, что это органично встроенный в фасад большой монитор, который способный отображать ту или иную информацию. Кто-то использует такой фасад для отображения рекламной информации, кто-то для создания привлекательного фасада здания, для увеличения оригинальности дизайна и т.д. Это универсальное решение, которое можно использовать для решения любых задач.

В виду своей популярности и востребованности на рынке стоимость медиафасада сегодня достаточно низкая. При этом технологии позволяют создать фасад, который будет служить на протяжении многих лет, не будет реагировать на факторы окружающей среды, не будет требовать частого обслуживания или ремонта.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *