Можно ли установить ватсап на Ноутбук с Виндовс 10?

Разработчики whatsapp создают все больше возможностей для установки приложения на различные устройства. Таким образом, установка программы стала доступна для всех владельцев смартфонов и телефонов, ноутбуков и персональных компьютеров. Единственным исключением являются планшеты – как сообщают создатели ватсап, работа на данных электронных устройствах в ближайшее время не планируется.

Многие задаются вопросом: “Как установить ватсап на ноутбук виндовс 10?” Данная установка вполне возможна, если он соответствует минимальным требованиям для запуска программы.

Какие есть требования для установки WhatsApp?

  • Интернет-подключение. Без подключения к сети интернет программа не может быть установлена на ПК: данные не смогут сохраниться в памяти устройства.
  • Соответствующая операционная система. На данный момент установка ватсапа может быть осуществлена на таких ОС, как iOS, Blackberry, Android, Windows (лучшим вариантом является версия виндовс 10), OS.
  • Наличие свободной памяти. Рекомендуемым объемом является 1 ГБ свободного места – это необходимо для сохранения полученных файлов и данных.

Как установить whatsapp на ноутбук виндовс 10?

В том случае, если вы – владелец ноутбука с операционной системой Windows, лучшей версией ОС будет являться виндовс 10 – последняя версия операционной системы отлично адаптирована под сервис. Скачивание компьютерной версии приложения можно осуществить двумя способами:

I способ

    1. С помощью существующего аккаунта на мобильном (или каком-либо другом) устройстве.
    2. Откройте официальный сайт приложения и скачайте ватсап, перейдя по предложенной ссылке на ваш ноутбук виндовс 10.
    3. Запустите программу на мобильном устройстве, откройте общие чаты, а затем – меню.
    4. На экране появится графа “WhatsApp Web version”. Нажмите на нее.
    5. Приложение откроет специальный код, просканировав который, компьютер с виндовс 10 получит доступ к вашему профилю.
    6. После этого вы смело можете заходить на веб-версию: там будут отображаться все данные, сообщения и информация аккаунта.

II способ

  1. С помощью эмулятора android (доступ к аккаунту необязателен)
  2. Скачайте и установите эмулятор android на ваш ноутбук.
  3. Зайдите на официальный сайт приложения и скачайте ватсап.
  4. Установите программу. Процесс установки точно такой же, как и для телефона: вам необходимо подтвердить номер вашего телефона, прослушав шестизначный код или получив его по смс.

Кроме этого, вы можете ознакомиться с другими правилами настройки программы: больше инструкций по приложению Ватсап смотри тут: http://o-whatsapp.ru/.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *