Основные качества и преимущества iPhone 7.

Уже на протяжении десяти лет выходят смартфоны от компании Apple, и с каждым разом новинки всё больше и больше приобретают популярность, так как яблочная продукция по праву является одной из лучшей в своей сфере. В сентябре ушедшего 2016го года был презентован телефон нового поколения — iPhone 7. Новая модель айфон 7 в СПб давно находится в продаже, и его можно приобрести. Выход на продажу прошёл с немалым ажиотажем, как только его представили, то тут же все начали его обсуждать, кто за цвета, кто за производительность, кто за остальные новшества. Появились так же люди, считающие, что этот продукт своих денег уж точно не стоит и цена сильно завышена, а некоторые наоборот загорелись желанием обновиться до нового поколения смартфона.

Что вошло в комплект к смартфону:

— Lightning кабель
— Зарядка
— Беспроводные наушники EarPods
— Специальная скрепка для извлечения Sim-карты.

Телефон по производительности в два раза превосходит своего предшественника, так как он использует процессор Apple A10, и операционную систему iOS 10. Устройство лишено возможности подключения проводных наушников со штекером в 3.5 мм. Модель получила некую защиту от воды и пыли, но ронять смартфон в воду глубиной больше одного метра все-таки не стоит.Кнопка Home теперь полностью сенсорная, механизм нажатия полностью отсутствует.

Новый продукт обзавёлся в таких цветовых гаммах как:

— Rose Gold (розовый)
— Gold (золотой)
— Black (чёрный)
— Silver (серебряный)
— Red (красный)

В устройстве задействован 4-х ядерный процессор, два ядра из них высокопроизводительные и два энергосберегающие. Также модели между собой немного отличаются друг от друга, так как iPhone 7 Plus имеет двойную камеру с телефотообъективом, вес в 188 грамм и экран в 5.5 дюймов с разрешением в 1080p стандартная модель же имеет диагональ в 4.7 дюйма и разрешение дисплея составляет 1334×750 пикселей, а также вес в 138 грамм. В зависимости от модели устройства флеш память составляет от 32Гб до 256 ГБ.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *