3 необычных аксессуара для телефонов Apple

Компания Apple – самый известный производитель компьютерной и мобильной техники. И каждая запланированная к выпуску серия Айфонов с нетерпением ожидается поклонниками, которые стараются читать все новости от бренда. А чтобы телефон или планшет стали по-настоящему функциональными, используйте современные девайсы. Проекторы, необычные чехлы и зарядные устройства – некоторые новинки гаджетов для продукции Apple удивят даже продвинутых пользователей.

Оригинальные девайсы для продукции Apple

Чтобы пользоваться мобильными устройствами было еще удобнее, испытайте современные гаджеты, предназначенные специально для телефонов и планшетов Apple. Что нового на рынке?

  1. Мини-проектор. Прибор, если его подсоединить к телефону, будет проецировать картинку с экрана на любую ровную вертикальную поверхность. Проектор, несмотря на свои небольшие размеры, дает четкое изображение до 150 см в длину.
  2. Зарядное устройство в виде маски. Разработчики из Италии стали выпускать специальные маски, которые способны заряжать смартфон от дыхания человека. Суть в следующем – вы надеваете на лицо маску, подсоединяете к ней телефон посредством провода и просто дышите. Дыхание приводит в движение небольшие турбины внутри устройства, а вырабатываемая ими энергия передается на смартфон. Оригинальная идея, учитывая, что ученые всего мира в поисках все новых восполняемых источников энергии. Чтобы зарядить телефон таким образом, потребуется несколько больше времени, чем если бы вы заряжали его обычным способом.
  3. Медиатор для гитары. Этот гаджет пригодится всем любителям поиграть на гитаре – и новичкам, и профессионалам. Все просто – подсоединяйте провод медиатора к iPhone и представьте, что у вас в руке гитара, а дальше сам телефон и специальное приложение все сделают за вас. Музыка без музыкального инструмента!

Решив купить какой-нибудь гаджет для устройства Apple, обязательно проверьте его качество. Подделки не будут как следует работать, и что хуже – могут вообще не подойти к устройству.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *