Что вас ждет на сайте «Смарт Офис»

Наш рассказ о компании, которая называется «Смарт Офис». В частности, речь пойдет об истории создания этой фирмы, о том, какие услуги она презентует современным потребителям. И, конечно же, речь пойдет еще и о том, что собственно вы сможете найти на сайте «Смарт».

Начнем с самого начала, то есть с создания компании, что случилось еще 13 лет тому назад. Тогда был открыт первый офис предприятия и тогда его сотрудники объединили все ПК в единую локальную сеть. Прошел всего год и сотрудники компании приобрели сервер, а потом установили на него специальное Server-ПО от Міcrosoft под названием Smаll Busіnеss. Прошло еще пара лет, и специалисты «Смарт» сначала перенесли на сервер уже терминальный все важные программы (начиная от банк-клиента, налогового документооборота и заканчивая 1С), а затем и наладили его работу. Да-да, это не опечатка, компании удалось полностью перейти на терминальную работу, при этом, не останавливая сам производственный процесс. Эффект от перехода на терминальную работу был по достоїнству оценен и поэтому еще спустя два года у предприятия появилось новое направление работы.

Главное направление работы «Смарт» сегодня – это предоставление современным российским компаниям отличных возможностей для роста и развития, для того, чтобы оставить своих конкурентов за спиной. Причем все инновационные решения предприятиям-заказчикам сотрудники «Смарт» предоставляют за счет передовых технологий, основанных на использовании корпоративных компьютерных технологий.

Понятное дело, что на данный момент «Смарт» вовсе не является монополистом на рынке подобных решений. Однако у этой компании есть ряд уникальных преимуществ, которые с каждым годом позволяют увеличивать количество реальных клиентов предприятия. Полный перечень таких достоинств, преимуществ вы всегда сможете найти на на сайте. Тут же вы сможете ознакомиться и с достаточно широким списком услуг, презентуемых своим потенциальным клиентам компанией. Далее же наша задача — познакомить читателя с некоторыми, наиболее интересными, на наш взгляд, достоинствами «Смарт».

Первое такое достоинство состоит в том, что предприятие предлагает потребителям, клиентам лишь те услуги, которыми пользуется сама. Второе достоинство в том, что предприятие пользуется лишь самым передовым оборудованием. Третий плюс – в неустанном освоении новых технологий. А еще на любую, заказанную тут услугу вы получите гарантию от «Смарт».

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *