Сервисный центр nokia

Телефоны финского производителя отличаются выносливостью. Надёжностью и качеством сборки, но даже предельно стойкий смартфон не выдержит ежедневной эксплуатации. Чтобы оставаться уверенным в том, что после восстановления устройство будет работать так же хорошо, как и раньше, выбирайте наш официальный сервисный центр Nokia.

Гарантия долгой службы Nokia

Наша компания – известный сервисный центр nokia в Москве, мы профессионалы своего дела и знаем всё о типичных неисправностях мобильной техники этого производителя. Некоторые проблемы не проявляются внешне, но их легко диагностировать заранее при наличии соответствующего опыта и специализированного оборудования. У нас работают опытные специалисты, которые ежедневно совершенствуют свои практические навыки и проходят ежемесячную переквалификацию в учебных центрах. На сервис это:

  • Новейшее оборудование и профессиональные сотрудники;
  • Качественные запчасти от официальных поставщиков;
  • Широкий спектр услуг по обслуживанию, ремонту, диагностике смартфонов;
  • Гарантийный и текущий сервис, решение хардварных и софтверных проблем;
  • Честная цена и надёжные руки.

Чтобы узнать действующие цены на ремонтные услуги, записаться на приём, мы предлагаем Вам позвонить в приёмный отдел по номеру +7 (495) 602-97-48 – оператор подскажет вам адрес ближайшего офиса и поможет выбрать наиболее удобное время для посещения мастерской. Наша специализация – ремонт Nokia по гарантии и мы с полной ответственностью подходим к своей работе. Используются оригинальные детали и комплектующие.

Что такое официальная мастерская

Выполнять обслуживание мобильной техники способен любой начинающий техник, но произвести качественное и быстрое обслуживание под силу только опытному сотруднику официального сервиса. Авторизация означает получение права производить гарантийное и постгарантийное обслуживание технологически сложных устройств, даёт мастерской доступ к каналам поставки оригинальных запчастей и учебным центрам.

Ответственность, которая ложится на плечи легального гаранта, обязывает мастерскую приводить регламент работы в соответствие с корпоративными стандартами дочерней компании. Мы занимаемся ремонтом гаджетов много лет, через наши руки прошла масса различных устройств, которые мы восстановили и привели в чувство за минимальный срок и по низкой цене.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *