Ремонт компьютеров

И так, мы все долго ждали этого дня, сегодня мы поговорим про ремонт компьютеров, а именно про людей которым я доверяю.
Знакомьтесь, Битмастер.PRO. Вы спросите чем он хорош? Сейчас я вам докажу. В моем доме довольно много техники, в том числе и компьютерной, сама я программист. Из-за работы времени, чтобы помочь себе не хватает. Ребята из Битмастера нашли выход. Они на столько мобильно, быстро и грамотно работают, что я не пожалела еще не разу , что отдала предпочтение именно их компании.
Это была любовь с первого взгляда. Мне очень понравилось то, что не нужно сидеть и ждать когда приедет мастер. Все очень быстро один звонок по телефону, где грамотный и квалифицированный работник разложит все по полочкам, быстро и грамотно оформит заявку. Так же преимуществом для меня стало то, что можно не ждать когда приедет мастер, а самой завести технику. Очень важно и то, что ребята не просто делают ремонт той проблемы с которой приходит человек, а делают бесплатную диагностику. В ходе которой выявляют все неисправности, говорят об этом владельцу и согласовывают с ним ремонт аппарата.

Большим плюсом для компании является и то, что они не как обычные мастерские заказывают детали на китайских сайтах, таких как Alliexpress, а сотрудничают с проверенными поставщиками. Ремонт быстрый, но качественный. Об этом свидетельствует и то, что ребята без проблем оформляют гарантию на год. И наверное последний , но не мало важный козырь компании, это то, что стоимость ремонта довольно низкая, она не выходит за рамки понимания.
А теперь сравните обычную компанию по ремонту, где за любое свое действия требуют деньги, где даже просто на просто диагностика стоит рублей 500, и пока производится ремонт, можно просто взять и сходить в магазин и купить новый ноутбук или тот же самый планшет. Но большее разочарование в том, что забираю технику из так называемого ремонта, она может сломаться на следующий день.
Я все таки призываю вас начать пользоваться услугами Битмастер.PRO. Вы ни когда не пожалеете о своем выборе и всегда будите уверены, что ремонт действительно был произведен.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *