Ремонт компьютеров и принтеров

Добро пожаловать в компьютерный сервис — «Ремонт компьютеров и принтеров»! К нам ежедневно обращаются сотни людей с просьбой помочь: отремонтировать компьютер или ноутбук, переустановить систему, почистить машину от пыли или пригласить техника ПК на дом. Мы всегда оказываем квалифицированную помощь! Именно поэтому было принято решение создать страницу «О нас», чтобы вы могли познакомиться ближе с нашей деятельностью.

Компьютерный доктор — компьютерный сервис! Мы работаем на высоко конкурентном рынке, на котором ремонт компьютеров, только качественный и грамотный, ценится больше всего. По-другому мы и не работам.

Существует ряд причин, по которым стоит обратиться именно к нам: в штате компьютерного доктора не бывает случайных людей. Тщательный отбор: с клиентами работают лишь дипломированные специалисты даже если требуется просто установить принтер.

Мы выезжаем к вам на дом или в офис совершенно бесплатно. Богатый опыт работы более 5 лет. Мы знаем о компьютерах и ноутбуках все.

Отзывы о нашей работе только положительные. Сервис работает только с оригинальными запасными частями, поэтому ремонт компьютеров и ноутбуков любой марки, качественный и современный, вам гарантирован.

Широчайший спектр услуг. Ознакомьтесь и не стесняйтесь обращаться к мастерам своего дела. На все работы, которые проводят наши сотрудники, мы даем гарантию.

Постоянным клиентам скидки.

Все консультации по телефону тоже не будут стоить вам ни копейки! Наши мастера помогут вам настроить программное обеспечение разного направления, научим вас правильно работать, и дадим вам советы для предотвращения неполадок.

У нас одни из самых низких цен на ремонт компьютеров и ноутбуков, а также на смежные компьютерные услуги.

Таким образом, компьютерный сервис НАЗВАНИЕ предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию до 3-х лет на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно, плюс, мы регулярно проводим акции и делаем скидки. Мы любим радовать своих клиентов. Антивирусы в подарок.

Только развитие, только движение вперед. Сотрудники сервиса, чтобы оказывать квалифицированную помощь, постоянно проходят курсы повышения квалификации, у нас имеются сертификаты и награды. Да! Компьютерный ремонт с нами — это безопасно и надежно! Только приятные эмоции и получение 100% ожидаемого результата!

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *