Экономические и бизнес новости, новинки в мире техники и развлечений, обзор товаров и услуг

Информационный сайт становится в некотором роде помощником и навигатором, который подсказывает, обучает и просто развлекает. Чаще всего, подаваемый контент структурируется, чтобы пользователь без лишней затраты времени мог выбрать интересующий его блок и изучить как недавно опубликованные новости, так и архивные данные.

Экономические и бизнес новости, новинки в мире техники и развлечений, обзор товаров и услуг – это все то, что интересует современного пользователя интернет ресурсов.

Рейтинги

Весьма часто перед нами встаёт проблема выбора определенного товара. А как не ошибиться и приобрести именно то, что нужно, а не то, что навязано рекламой или консультантом. Изучение отзывов не всегда верный подход, так как мнение формируется из множества факторов. Другое дело обзоры и рейтинги, в которых представлена объективная и актуальная информация. Изучив их на сайте https://wootehnik.ru/, информацию можно сопоставить со своими задачами и сделать правильный выбор.

Быть современным – это просто

Инновационные технологии быстро внедряются в нашу жизнь, делая быт легче и проще. Ведь создания для комфортной атмосферы в доме и на работе продумано все до мелочей. Качественная вода, чистый воздух, комфортная температура, вытяжки, увлажнители и многое другое в комплексе и создаёт комфорт. Информационный ресурс всегда готов ознакомить вас с зарекомендовавшими себя новшествами от известных мировых производителей.

Анонс новинок – будь всегда первым

Новые кроссовки с автоматической шнуровкой, как в фильме «Назад в будущее»

Большинство людей уже свыклись с тем, что практически все «умные» устройства, облегчающие наш быт, необходимо периодически заряжать.

В подзарядке нуждаются планшеты, ноутбуки, смартфоны, часы и даже зубную щетку изредка приходится заряжать. Теперь, похоже, придется иногда ставить на подзарядку еще и кроссовки.

По крайней мере, одна такая модель уже появилась у известной компании Nike — кроссовки Adapt BB. Они умеют завязывать шнурки без помощи владельца, а также могут синхронизироваться со смартфоном через несколько приложений.

Благодаря новой разработке компании перешнуровать свою обувь можно нажатием одной из кнопок на самих кроссовках, что очень удобно, к примеру, при занятиях спортом или во время каких-нибудь подвижных игр.

Приложение Nike Adapt поможет выполнить более точные настройки всех доступных функций, а необходимая плотность посадки регулируется встроенным моторчиком, подстраивающимся под форму ноги.

Подобную обувь уже можно было увидеть в 2016-ом, тогда Nike впервые представил кроссовки HyperAdapt 1.0, которые стоили около 720 долларов, да и купить их можно было только по приглашениям. Согласитесь, что найдется не так уж и много желающих выложить немалую сумму за одну пару обуви. Новую модель Adapt BB оценили примерно вдвое дешевле, а приобрести их можно будет уже в этом году, в любом из фирменных магазинов компании.

В новых кроссовках нет привычных шнурков, они встроены внутри обуви, да и плотность меняется совершенно незаметно. На подошве и каблуке имеется несколько световых индикаторов, сигнализирующих об уровне зарядки батареи. По информации производителя, в кроссовки встроена аккумуляторная батарея емкостью 505 мАч, мощности которой должно хватать на 10-20 дней эксплуатации. В комплект к обуви добавили также беспроводную зарядку Qi, позволяющую за 3 часа полностью зарядить аккумулятор. Такую обувь нельзя назвать повседневной, поэтому найти время на ее зарядку будет несложно. Начать производство подобной обуви представители Nike обещали еще несколько лет тому назад. В начале 2011-го года пару нефункциональных кроссовок, внешне абсолютно идентичных обуви из фильма «Назад в будущее II», продали на одном из аукционов.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ БЛОК

• Оценки проектов и их рейтинги от специализированных агентств
• Оценка инвестиционной и финансовой активности предприятия
• Обзоры перспектив развития групп компаний
• Котировки валют с возможность отслеживания динамики
• Краткие экономические и политические обзоры
• Подписка на тематические аналитические новости

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *