Валера
Сообщение 01 дек 2012, 23:57
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:44
Откликнитесь, владельцы или пользователи RoverBook N271- нужен совет. Выбираю ноутбук для школьника, чтобы мог реферат написать и игры поиграть, а для меня- не дорогой. Как вам с RoverBook N271 дружится?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
rocknrollhero
Сообщение 02 янв 2013, 12:54
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:23
Откуда: Lesozavodsk
Здравствуйте! Что касается ноутбука, а точнее нетбука RoverBook N271, сама по себе "машина" неплохая по функционалу, т.е. работа с документами, таблицами, fotoshop, происходит довольно комфортно. Что качается мультимедиа данных, видео разных форматов воспроизводит без проблем, при наличии "свежих" видео-кодеков. В плане компьютерных игр, большинство современных игр, на данной машинке скорее всего не запустятся, по причине слабого центрального процессора и видеоядра. Вывод: если ориентироваться больше на работу с документами, графическими приложениями и на просмотр/прослушивание файлов мультимедиа, данный нетбук, то, что вам нужно!


Вернуться наверх

hillg
Сообщение 12 мар 2013, 21:41
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:34
Валера писал(а):Откликнитесь, владельцы или пользователи RoverBook N271- нужен совет. Выбираю ноутбук для школьника, чтобы мог реферат написать и игры поиграть, а для меня- не дорогой. Как вам с RoverBook N271 дружится?


Валера скажу Вам так, лучше с отечественным производителем не связываться.Сам имел в свое время ровер ,отработал где то год (использовал для игр в основном).В результате через год у меня появилось шесть экранов...то есть стал греться видеочип.Ремонт выходил порядка 6 тыс,смысла не было.Посмотрите лучше на других производителей (не буду писать фирмы дабы не сочли за рекламу).


Вернуться наверх

Мояши
Сообщение 16 мар 2013, 03:39
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 03:13
Данный нетбук RoverBook N271 будет прекрасным помощником как школьнику так и начинающему студенту, а если поблизости есть и Вай-фай покрытие, то это намного облегчает поиск рефератов и докладов. :)


Вернуться наверх

egorsab
Сообщение 29 мар 2013, 00:58
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 00:37
Если школьнику нужно выполнять задания при помощи программ ЭВМ, то данный нетбук удолетворит ваши потребности, но со стороны игр он уступает в параметрах!!!


Вернуться наверх

Jenova
Сообщение 01 апр 2013, 23:12
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:39
Откуда: Москва
Не знаю почему говорят, что RoverBook N271 плохой возможно попался один такой не качественный у меня точно такая же модель, использую для роботы всегда удобно все под руками, сбоев в нем не замечала купила его приблизительно 2 мес назад может немного меньше, сам по себе он легкий и удобный, хорошо что в нем есть вайфай :D :D :D на роботе приходиться ходить туда - сюда ловит отлично самое то что нужно не тормозит! пробовала смотреть фильм с флешки он немного подумал мин так 2, а потом запустил без проблем, моя робота связана с постоянно работой документов если вашему ребенку необходимо только рефераты искать и в социальной сети поседеть то это хороший выбор!


Вернуться наверх

Денис Соцкий
Сообщение 03 мар 2015, 14:49
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 22:23
Если учесть то, что нетбук нужен для рефератов и написания текстов, то RoverBook N271 довольно подходящий и резвенький нетбук. Кое где даже превосходит мировые бренды.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1