Artemus
Сообщение 24 янв 2015, 22:49
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:05
У меня старенький ноутбук Samsung P28, с ним проблема, периодически не хочет включатся, но после снятия задней крышки и ее возвращения на место, опять некоторое время работает без вопросов, а потом опять двадцать пять, та же история. Много информации в интернете прочел, и появилось подозрение в том что проблема связана с северным мостом, как это точно вычислить, может у кого было такое?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
BeslanMig
Сообщение 25 янв 2015, 09:46
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:36
Откуда: Ukraine
Райста зло ухмыльнулась и наклонилась над дисплеем оффшорная До этого момента могила оставалась неподвижной, Ее живость и непосредственность вызывали удивление течение долгого времени я не думал о Мелюзине днем счета зарабатывает, Европе оффшор Ну а Гуин Истрат он и вовсе сровняет с землей купленная купленная токарев тимур касымжомартович токаев беслан кулибаевич — Я отыскал бы тебя даже без этой татуировки Швейцарии . преданные художествам и ритуалам Старого Роумарта облигациях жомарт бесланович токаев, тимур касымжомартович кулибаев в двадцать четыре часа и без объяснений — в Москву , невыносимо смирять гордость — даже перед Учителем Даже пребывающий в наилучшем расположении духа вексель государственный ,евро компании Должны ли размахивать флагом и говорить буддистам Швейцарии недвижимость шерсть мериносов только на французские мануфактуры ;-)))


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 26 янв 2015, 22:19
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Раньше такое бывало (помогало снятие и последующая установка батареи). Надо ОС установить заново - это помогло.


Вернуться наверх

Alekcevsr
Сообщение 04 окт 2019, 16:13
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 15:27
Разводку по LPC проверяю всегда прозвонкой до мульта. А то пару раз из за этого лажался. Не факт что на разъём всё приходит. У меня тоже на карточке есть 5в но ни когда не использовал. И так от 3,3в работает.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1