Фатима
Сообщение 09 окт 2015, 21:05
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:08
Мой Самсунг мод.NP355E5X-S01RU просто не перестает меня "радовать" своими глюками. При очередных обновлениях зачастую что-то перестает работать - или проблемы с Интернетом, или зависает при элементарном открывании просто картинок!!! или видео. Даже вордовские файлы бывает, что зависают при открывании. Тогда приходится залезать в историю последних обновлений и удалять все подряд с даты, когда начались очередные глюки и так до следующего случая. Программист, который меня консультирует по этим вопросам сказал, что это потому что под конкретно мою модель - мод.NP355E5X-S01RU- нет адекватного ПО. Приходится использовать какое-то аналогичное. Последнее время стало получше, но не знаю что ждать в дальнейшем :? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами???


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Максимка
Сообщение 24 окт 2015, 18:54
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 19:55
Откуда: Россия
У меня на ноуте такого не было, но на стационарном компе случилось. Я неправильно установил драйвера. Перепутал букву обозначающий чип прошивки. В результате всё висло. Пришлось искать на сайте производителя уникальный, а не аналоговый драйвер. После переустановки, все прошло.


Вернуться наверх

EvgeniyM
Сообщение 18 сен 2016, 23:50
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:08
Откуда: Москва
Попробуйте поставить на ноутбук лицензионную операционную систему, а потом скачайте самые свежие версии драйверов с официального сайта фирмы-производителя этого ноутбука, это должно решить проблему. Если у вас будет установлена лицензионная ОС и нормальные драйверы под ноутбук, то все последующие обновления будут устанавливаться корректно, не мешая работе вашего программного обеспечения.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1