Siberia
Сообщение 09 фев 2014, 15:12
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Ноутбук Samsung серии 9 New очень легко носить с собой — более того, он настолько уникален, что вы просто не захотите с ним расставаться. Плоский корпус толщиной всего 14,9 мм — уникальное инженерное решение Samsung. Сверхтонкие компоненты, в том числе светодиодная ЖК-панель, вентиляторы и модули памяти, изготовленные специально для ноутбуков серии 9, точно и надёжно размещены в монолитном алюминиевом корпусе ноутбука.
Изображение

Ноутбук имеет приятную серебристую расцветку, называемую производителями «платиново-серебряной» («Mystic Silver»), которая понравится буквально каждому: и мужской, и женской половине.

Достоинствами данного экрана является антибликовое покрытие, а также довольно высокий уровень яркости около 400 нит (технология SuperBright Plus), который регулируется как вручную, так и автоматически.

В целом производительности с лихвой хватит для вэб-браузинга, офисной работы, просмотра и редактирования HD-контента и некоторых не особо требовательных игр. Невероятно доставляет то, что при работе Series 9 почти не слышно.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
spider2007
Сообщение 18 апр 2014, 12:49
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 21:10
Уже больше месяца пользуюсь таким - очень доволен. Samsung очень люблю, все ноутбуки (а это уже третий) были именно этой фирмы. Легкий, быстрый... Короче, очень классный. Выбрал именно эту модель именно из-за четкости и сочности цветов на экране (на витрине отлично смотрелся по сравнению с другими моделями). Еще плюс, что зарядку пока с собой на работу не беру - хватает надолго.


Вернуться наверх

EvgeniyM
Сообщение 26 апр 2014, 09:16
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:08
Откуда: Москва
Ноутбук выглядит стильно, мне его дизайн очень понравился. Максимальное разрешение экрана - 1600 х 900, процессор Intel Core i5-3317U (1,70 Ггц), ОЗУ 8 Гб DDR 3, видеокарта Intel HD Graphics 4000, твердотельный SSD накопитель на 256 Гб. По моему, технические характеристики вполне приличные.


Вернуться наверх

Ольга22
Сообщение 19 май 2015, 16:58
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:49
Купила потому что дизайн понравился, и цена нормальная была, как раз такая на какую я рассчитывала. Нам девушкам очень важен внешний вид нашего ноута, а так-же вес и толщина. Так вот данная модель SAMSUNG оказалась довольно таки легенькой и тоненькой. Могу посоветовать всем девушкам, покупайте SERIES 9 NEW 900X4D, не глючит, не шумный и красивенький.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 16 окт 2015, 19:55
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
Ноутбук хорош, спору нет. Но уникальным я бы его не назвал. Есть модели и покруче, к тому же по аналогичной цене от того же Самсунга.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1